Беременность и роды

Вопрос мамам, зависит ли от пола ребенка, тошнит на малой стадии беременности или нет?

Или тошнота на малой стадии беременности никак с полом будущего ребенка не связанно?
Не всегда.
Юлия Беспалая
Лучший ответ
знаю, что сейчас найдутся женщины, которые это опровергнут,
НО чаще всего (не всегда! ) с девочками- тошнит, а с мальчиками- нет.
Это говорил мне мой гинеколог и у меня это так и было (у меня есть и дочь, и сын. При беременности с дочерью тошнило и не только до 12 недель .А с сыном - вообще не тошнило. /
нет, это зависит от вашего организма, физиологии.
я первый месяц себя отлично чувствовала. а потом 2 месяца в обнимку с унитазом провела. а вот таксикоз последнего триместра меня не затронул. подташнивает иногда, но не особо, и не часто. я на 34 неделе.
Света Жинко
нет конечно.
Наталья )))
Нет, не зависит.
Tarasuk Lena
Никто со 100% уверенностью этого сказать не может, у всех по-разному. Lena писала, что тошнит с девочками и её врач вроде так утверждает. А я слышала наоборот, что токсикоз - чаще у беременных мальчиками. И я могу это подтвердить на своём случае. За всю беременность у меня никогда не было токсикоза - родила девочку. Среди знакомых - также. Коллега по работе родила мальчика - так у неё страшный токсикоз был, на работе все свидетелями были.
Так что быть или не быть токсикозу - индивидуальная особенность организма, а не влияние пола ребенка.
Никак не связаны. Это однозначно!
Абсолютно не зависит!!!
Не зависит. У меня маму и со мной и с братишкой мучал сильный токсикоз.
нет.
Nina Muchanova
пол ребенка не влияет на токсикоз
У меня беременность вторая, первая дочь, меня вообще не тошнила, один день помню была изжога, но я о ней благополучно забыла. Сейчас уже 37 недель вторая беременность, на первых сроках тошнило жуть, очень не приятно, думали что мальчик точно, 3 раза делали узи, малыш закрывается, потом увидели что вроде девочка, хотя по замашкам мальчик и когда ходила девочкой-вообще все было по другому, в том числе и не было тошноты. ТАк что не знаю сама, вроде есть с чем сравнить, первая девочка и тошноты не было, второй малыш должен быть наверно мальчиком, т. к. тошнота была.
eto ni kak ne sviazano s polom rebenka!!!
это миф )))
нет не зависит, тошнить может как с девочкой, так и с мальчиком
Нет никак не связанно.
Сами-то подумайте: на раннем сроки еще не произошла половая дифференцировка, так при чем тут БУДУЮЩИЙ пол?
Оля Ткачук
В народе говорят, чем больше волосиков у плода, тем больший токсикоз
мою свекровь одинаково тошнило на протяжении всех беременностей: сыном и дочерью. так что не зависит.
??
?????? ????????
тошнота никак не связана с полом ребенка. у всех организм по разному реагирует на беременность.
Nadya Zavarina
я думаю что не связано это никак!
Неа, у всех по-разному проходит беременность! Многие и про форму живота говорят, и про тошноту.... Но мне кажется это всего лишь предположения!
А при чем здесь пол ребенка.
не могу ответить у мня только один малыш, мальчик... но должна сказать что меня не просто подташнивало но и в самом прямом смысле рвало... и утром и вечером...
у меня и с девочкой и с мальчком тошнило-значит е влияет
большей частью зависит от вашей соматической патологии