Беременность и роды
Кстати,от темперамента мамы зависит то,каким будет ребенок или нет?У тихонь будут спокойные дети или это не влияет?
Приношу извинения за нелепую формулировку,вопрос нарисовался внезапно и еще не успел оформиться.
Не влияет. У меня сын и дочь абсолютно разные по температменту. По мимо меня в рождении учвствовал ещё муж)
я -- взрыв эмоций, всегда найду над чем быть недовольной, а сын-- уравновешенный, спокойный и всегда счастливый
влияет оч.
не дай бог, сын будет либо в меня, либо в своего отца.... пусть лучше прямая наша противоположность... хотя по знаку зодиака он тоже дева, как и его отец...
не факт... у меня есть одна знакомая пара супругов - темперамент спят на ходу - мух глотают.... но детки, причем оба, шило в заднице
говорят что характер заложен генетически
Нет не влияет это никак..
Темперамент мамы не влияет на темперамент ребенка.
вранье - знаю тихонь у которых БУЙНЫЕ дети
Нет, темперамент матери не факт, что может достаться и ребенку! Как впрочем и все остальное!
Влияет, но не генетически а воспитанием
По моим личным наблюдениям, влияет в тот период времени, когда ребенок все время находится с мамой, то есть первые год-полтора. Потом, когда он, скажем, идет в садик, и появляются другие "примеры для подражания", поведение его меняется. Ну а если мама тихоня, а в декрет уходит весельчак папа, то ребенок походить будет на него) ) Вобщем, мысль уловили, надеюсь))
Мне кажется не влияет. У ребенка свой характер, и свой темперамент. какие-то сходства безусловно будут, гены все-таки.