Беременность и роды

от мужа или от жены зависит кем будет будущий ребенок?(сын или дочка) мне кажется от жены зависит..лично если бы моя род

(сын или дочка) мне кажется от жены зависит..лично если бы моя родила сына я бы от нее ушел
пол будущего ребенка зависит от мужчины! прочтите биологию!!!
Елена Кузьминых
Лучший ответ
Судя по Вашему высказыванию, Вам пока рано заводить семью и детей
Эля Антонова
кажется ...биологию знать надо, а не тупить тут !
@N
@@@@@@@ Nataliia
Нда. Без комментариев. Подрастите молодой человек.
Natalia Generalova
как бы это помягче спросить.... парень, а вы сколько уроков биологии в школе прогуляли то? все? или только большую часть? женщина молодой человек вобще ничего не решает)) ) она в данном случае как Мать земля, только почва) а вот что вырастет, дуб или осина от семени зависит.
если вы так прям озабочены рожденим конкретного ребёночка - сделайте исскуственное оплодотворение. заранее выберете того, кого надо.
Дарига Мусаева
Вы биологию в школе изучали? Сядьте и прочитайтена досуге..
Inna Akat'eva
ты имеешь в виду пол ребёнка?
пора бы знать, что пол определяет СПЕРМАТОЗОИД, который проник в яйцеклетку!
Вера Харламова
Это тролль. Или дебилл.
Юлия Волощук
трололололо..)))
Не парьтесь по этому поводу, нормальная дама врят ли будет рожать ребенка от человека, который даже школу не окончил
а если б разнополую двойню?
только от мужчины, а женщина носит именно то что получилось)))
кем будет ребёнок зависит от воспитания! и как вы его направите! Вы не очень то лестно отзываетесь о своей половинке ( жаль её(
Елена Кипоть
вы видимо еще до 9 класса не доучились?... а то на уроках биологии как раз об этом рассказывают. что пол ребенка зависит исключительно от мужчины.
да а вы явно двоечник, надо повторить биологию, какой сперматозоид быстрее "добежит" будет или он или она а вторую половину вашего высказывания вообще без комментариев.... если женщина любимая как от нее можно уйти? а потом какая разница кто лишь юы был здоровый, наверное если бы у вас родился больной ребенок вы бы его тоже бросили.. . лучше вам не размножаться...
Пол ребенка зависит от мужа, женщина почти нейтральна.
только от мужчины
Raigul Karabassova
от мужика зависит. У женщигы яйцеклктка только одног пола - женского, а у мужчины спермотазоиды женские и мужские. какой оплодотворит яйцеклетку такой пол и выйдет. Поэтому от мужчины
**** ****
я 100% знаю что от мужа зависит, от жены ничего не зависит
Татьяна Кохан
от сперматозоида зависит, какой первый доберётся Х или Y )))
пол зависит от мужчины
От Х или Y хромосомы, "переносчиком" которых является мужчина. Но есть слухи, что если женщина будет определенным образом питаться, то может повлиять на пол будущего ребенка, в чем я лично сомневаюсь.
Зы: о детях вам рановато все таки думать..
Пол ребенка зависит от отца. Это еще в школе проходят на уроках биологии
Dilorom Umarova