Зачем женщине обеспечивать детей, себя, а еще и мужа? работать, беременная; после работы приходить к новорожденному или с ним на работу ходить? с работы беременных гоняют, или угрожают, мол, не надо работодателя дурить и работать ради... нищих декретных. женщину перевешали.
логично. что, когда бабу мужик обманул и она-беременна, она уже не хочет делать аборт, иногда из-за возможных проблем со здоровьем и послед. рождением детей с типа нормальным несуществующим в будущем новым мужем...
когда бабы прекратят самообманываться? мужик работает, баба заботится о потомстве ДОМА. если хочет-может работать. но не обязана, если она перевешана домашними делами. наши бабы настолько роботы-что они считают нормой пахать за мужчин.
сейчас бабы умнеют. им не х. и не нужны, не проблемы, связанные с материнством, самим бы выжить.
Беременность и роды
Если муж не обеспечивает жену, то зачем ей рожать детей?
Рожают НЕ ДЛЯ МУЖА.
Для мужа можно ужин приготовить
Вопрос из разряда сам спросил - сам ответил.
А зачем создавать семью, если дети не нужны?
Nataly Loshkareva
А вы создали семью из-за детей?
не знаю, мъ не богато живем, но пока дети бъли маленькие жена не работала, сегодня работает, чтоб с ума не сойти дома
для себя рожают, не для мужа. Те, кто хочет именно детей. Кто хочет именно детей, он рожает в любых ситуациях. И не только ждёт когда ему начнут башлять за это, но и сам даже платит, платит, платит за эту возможность быть матерью или отцом
Елена Ефимова
бред. нет инстикнта плодиться, если нет условий. рожают, т. к. случайно залетела или страшная и сошла с ума, что никто с ней не хочет дружить и решает себе родить друга.
ладно дети, нужно начать с того, зачем ей такой муж
Moldir Kazakbaeva
и продолжить зачем ему такая жена
Moldir Kazakbaeva
И опять таки про "валятся на диван". Женщина пришла из офиса, мужчина со стройки, и должен наравне в домашних делах участвовать? У вас, как и у всех феминисток сплошные двойные стандарты. Хорошо, раз наравне, пусть она идет на стройку пахать, а он в офис.
Ну а зачем мужу обеспечивать жену?
Семью должны обеспечивать одинаково.
Елена Ефимова
бабы рожают. вы обеспечиваете. нет? тогда рожать прекратят.
По залету рожают без проблем, и не спрашивают зачем.
Для "статуса","чтобы был".Источник-общество. Это не правильно, но есть.
90% денег принадлежат мужчинам.. попробуй выживи... придется создать свой бизнес нанять людей занять денег и по четкому расчету встрять на всю сумму ..с процентами.. пожизненно ...вот интересно бы услышать потом ваши рассуждения..
Елена Ефимова
переведи. ты на стороне женщин иди халявщиков?
Самые оптимальные варианты в наше дебилойдное время :
-Жить одному в своё удовольствие
-Если баба появится то жить в ГРАЖДАНСКОМ браке ни в коем случае не жениться
-Жить одному в своё удовольствие
Елена Ефимова
там мы вам давать будем только за деньги.
Дана Орынбекова
Гражданский брак - после ЗАГСА, без него - сожительство.
незачем
По приколу
надо вообще всем запретить работать
Елена Ефимова
а кто потомство будет обеспечивать?
Марина Мусичка
владимир владимирович
Где вы видели чтобы женщины обеспечивали мужчин?
@безб@шечк@ *
Женское потреблядство сейчас в тренде, она одна из них.
Анжелика Миллер
да полно женщин, которые обеспечивают своих мужей -лодырей, халявщиков, алкоголиков. полная ставка дома подай прими пожарь убери сделай уроки с ребенком, а в не дома и полторы ставки училкой в школе или санитаркой в больнице сутками.
конечно, от нелюбимой или нелюбимого нехочется родить, а вот, если жизнь коротка или вечна, тогда, если вечна, тогда можно и успеть родить рано или поздно, всё зависит, от финансов, благополучия и праведности твоей перед Богом. В Библии вообще есть личности, которые родили в сто и более лет, но у них жизнь была продолжительней. Дай Бог и нам бы Господь Бог продлил бы жизнь и молодость. А хотя каждый думает по своему. Истина где-то рядом.