Беременность и роды
Муж поднимает на жену руку...а она финансово от него зависит...?
У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ...ОНА БЕРЕМЕННА... ДОМА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ....ЕСТЬ ЕЩЁ МАЛЫШ...ЖИВЁТ У МУЖА...ОН ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЯ ПОДНИМАЕТ НА ЕЁ РУКУ...ОНА С СИНЯКАМИ ПРИХОДИТ КО МНЕ И НЕ ЗНАЕТ , ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ....КАК ЕГО ПРИСТРУНИТЬ....ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ?
снять побои и обратиться в милицию
Ей это удобно, Захотела бы нашла решение и выход Психология жертвы, пусть идёт к психологу А не с ним решает проблемы А Вам совет, не вмешивайтесь, будете виноваты У многих, бьёт значит любит, другому не научены ((((
никак не приструнить, такие мужчины не меняются.. . как, впрочем, и женщины.. .
он и дальше будет ее лупасить, а она и дальше будет ходить плакаться, но как только ее перестанут жалеть - она найдет другой повод, например, уйдет уже от мужа тирана и станет всем рассказывать, как тяжело одной с детьми, муж не платит алименты и еще и угрожает
если ваша знакомая продолжает с ним жить - то это ее личное дело. значит, так все устраивает. в конце концов, могла бы быть и НЕЗАВИСИМОЙ!
ну вообще сама виновата, что после первого ребенка еще и вторым отнего забеременела, так что ничего не делать.
Дура полная .Развод .и алименты .Пусть живет у родителей .У подруг и кого угодно но только не с ним !!!ужа скакой то просто ...
Дура подруга ваша, пущай сидит на жопе ровно и ждет когда он малыша лупить начнет.
бабы дуры, тема изъезжанная! Лично я бы развернулась и ушла к родителям. А вот если бы не к кому было идти - кто его знает что бы я сделала
Приструнить никак, можно только стимулировать мужа поднимать руку на нее как можно чаще. А ей при этом каждый год беременнеть и рожать без остановки. Она наверное из тьмутакарани какой нибудь приехала вот и терпит. А что, за все в жизни надо платить. Лень приподнять задницу и что то изменить в своей жизни вот и будет огребать.
что за радикальность.. . или руку поднимать или "приструнить мужа"... нужна гармония.. . мужчина даже самый неадекватный не поднимет руку просто так. пусть женщина найдёт причину и решит проблему
Снять побои и написать завление в милицию. Нельзя быть жертвой, так и убить может ненароком и выкидыш справоцировать.
если она с ним, до сих пор - значит ее это устраивает!
ни одна уважающая себя по настоящему женщина не будет сидеть ради денег и терпеть муки избиения.
Более того, видимо и за ребенка не сильно печётся, ни за одного ни за другого, раз с ним.
Настоящая мать бы уже схватила ребенка за шкирку с чемоданами и уже была за десять верст. Так как дети важнее.
А так сидит и плачется, что бьет? но из-за денег не уходит с места не сдвинется? ? люди Вы что????
я думаю, что она его доводит, потому что если к мужику не лезть, он и не дерется (если адекватный, конечно) . Посоветуйте ей поменьше с ним общаться, молчать и копить деньги, параллельно снимать побои на фото.
уходить!!! он никогда не изменится-а при случае все равно бросит