Не в процессе, конечно, ещё до развода, но когда дошло до развода, этот процесс, то жене было не до подсчёта цикла и когда она узнала, что беременна, то с мужем и отцом ребёнка разведена.
Вот какая вероятность, что муж с женой сойдутся? Из-за ребёнка, конечно. Редко бывает, что чувство вновь вспыхнули и они поняли, что зря развелись, т.к. любят друг друга и хотят быть вместе. А тут ещё совместный ребёнок....не оставлять же его без целой семьи.
Ответьте пожалуйста, что чаще бывает в таких ситуациях?\
Бывшая жена делает аборт или оставляет ребёнка. но бывшему мужу ничего не говорит и растит ребёнка одна?
Или всё-таки находит бывшего, говорит ему о ребёнке, просто, чтоб он знал или пытается его вернуть?
какие варианты случаются чаще?
Беременность и роды
Навеяло....а как часто бывшие мужья возвращаются к жёнам, которые забеременели в процессе развода? Пояснение+++
ребенком еще никого не удержали.
процентов 20 соглашаются начать все с начала обычно не действует
Как-то наглядных примеров нет кроме одного. Супруги разводились, когда выявилось, что жена беременна, то семья вроде как восстановилась.... но муж все равно потом через два года ушел.
Я не знаю, что бывает чаще, но думаю, что сходиться только из-за ребёнка - не имеет смысла. Только нервы мотать. Да к тому же ещё причины для развода бывают очень важными.
такой развод можно признать недействительным.. . а остальное зависит от мужчины, хочет он этого ребенка воспитывать или нет
гордые и самодостаточные женщины могут позволить себе не говорить об этом бывшему
Смотря, в чем причина развода, кто был инициатором. Но если, допустим, развод был "по глупости", то это хороший повод сойтись!
у меня примерно так вышло, только брак был гражданский, он хотел обратно сойтись, но я не хочу, слишком много неприятного было в последний год, будет помогать, приезжать по выходным, скоро уже рожаю)
Я вот развожусь стабильно-раз в месяц, так вот: когда этот процесс происходит в зимний период то брюнетки с избыточным весом (беременные) не принимают интенсивных действий к возврату. Так же ведут себя блондинки старше 40 лет, страдающие кривоногостью. Беременные блондинки избегают абортов, но и не признаются что беременны от другого. В весенне летний период Все беременные не возражают против возврата бывшего (можно не бывшего) в употреблении мужчины. Цвет волос, возвраст, избыточный вес или худоба, как самих так и мужчин, на принятие такого решения не влияют. В осенний период возврат мужчин стараются обеспечить только имеющие первого ребёнка. Мужчина, при этом, должен быть не старым, хорошо сложённым, прилично зарабатывать, со своей жилплощадью. Лысых, хромых, вислоухих, с разным цветом глаз обратно ни кто не принимает, если беременность деже не от него. Это наиболее часто встречающиеся случаи за последние 18 лет в средней полосе России, Заподной Сибири, и некоторыхрайонах Поволжья.
не думаю, что где то имеется подобная статистика!!!
Знакомая в такой ситуации родила, ребенку около года, а бывший заходил 1 раз.... вывод?.. не нужна баба-не нужен ребенок.
Все зависит от женщины. Если она по другому посмотрит на мужчину, то он и вернется и даже влюбится, хоть сто раз)
Чаще бывает, что женщина оставляет ребёнка. Но мужчине больше нет места в их жизни. И растут прекрасные дети, и женщины потом хорошо устраивают свою жизнь. Я даже знаю одну девушку, которая не стала подавать на алименты, ничего не требует от мужчины. Сама растит дочь, и даже мечтает о сыне, но о мужчине в её жизни речи нет.
довольно часто