Беременность и роды

решила бывшему мужу отомстить.... очень коварно и жестоко.... как вам?))) навеяло

заставлю его со мной на роды пойти... хе-х
все равно терять нечего)) )
а то жалела его 2 прошлые беременности, а вот на третьи пусть пойдет и узрит

прокатит такая месть или слишком жестоко?)))))
Вот прочла я всё, и мне в отличии от Вас, автор, не смешно, а грустно стало... .
Вот ну как так... люди жили - не тужили, родили двоих детей, два чуда на свет произвели. Заделали третье чудо, и папах! хотели пати? -нате!. . развелись ((( Нет истории печальнее на свете, ну правда.. .
Вам от всей души желаю благополучия, во всех его проявлениях.
А мужу судьба отомстит, которую он сам выбрал. Когда будет в глазах своих детей видеть постоянный укор, когда он станет старым, когда сумеет анализировать свою жизнь.... всё вернется в постоянном кошмаре. Я уверена.
!!
!!! !!!
Лучший ответ
это скорей себе месть
если уж и брать кого на роды -так человека близкого, а не бывшего.
а как ты его в родзал затащишь? свяжешь и волоком?
Ирина Коныгина усыплю снотворным и разбужу,когда самое интересное начнется))))))
совершенно ни к чему. Пусть живет и готовится к новой жизни.
он не пойдёт, его любовница не пустит
Ирина Коныгина а мы втихоря))))
Это бред, потому что совместные роды не так страшно как вас глючит.. За что мстить? За то что разлюбил? Увы. глупо.
Лучше будь счастливой, а не мсти
А если он не пойдет, что скорей всего и случится, какая ж это месть?
Ирина Коныгина пойдет....не хочет,заставим))))
Эммм.. . А в чем жестокость то?!)
Ирина Коныгина в его впечатлительности))))
Норм! У него на всю жизнь желание пропадёт; -))) Только не просто на период схваток надо его с собой брать, но и непосредственно на процесс родов тоже!
Заставите БЫВШЕГО пойти?)) ) Да пошлет он вас, БЫВШУЮ куда подальше и все. Тоже мне, мстительница)))
Margarita K&m
Ирина Коныгина не пошлет...скажу без него...не рожается))))
лучше красным перцем трусы ему натерите)) если изменял
Ну как можно заставить человека, если он этого не хочет? Бог с ним, у него теперь другая жизнь, у Вас - своя. Ну, узрит, и что это изменит в Ваших отношениях? Одно дело смотреть, как страдает любимый человек, а другое - бывшая жена.
Мне кажется, что Вас еще что-то связывает с ним, любовь, привязанность и т. д. А может я просто юмора не понял, вроде как решили пошутить здесь )
Dinara Kozhombekova
лучше просто отравите
Елена ****
ооо.... даа.... месть просто супер.. . но есть одно но.... а он сам согласится с вами рожать???
Ирина Коныгина куда денется)))))с подводной лодки))))
причем бывший муж и твои роды .,кто тебе заделал то пусть и идет
Алёна ))))
Ирина Коныгина он заделал)
а ребенок -то от кого? от бывшего или от настоящего мужа? какая-то не состыковка
Ирина Коныгина от бывшего..развелись,когда я беременная была))))
Я не вижу в этом жестокости!!!
Вы мужа своего точно любите иначе нафига брать его на роды.
Лилия Майер
Ирина Коныгина он впечатлительный..буду бить по слабому))))
А за что ему мстить то?
Gulnara ^^^^^
Ирина Коныгина есть за что)
У очень многих слабая психика и потом не стоит на свою жену. Как вам такая месть?
Ирина Коныгина мне и нужно,что бы у него....не стояло)))
месть однако))))
Про свинец конечно вариант)))))) ) а что! зато услышит о себе много новенького и прелестного)) ) оторветесь на нем как надо)))
это не месть..
на роды уж я бы точно не позвала бывшего.. что за бред, да и думаю если человек в адеквате он бы вас с таким предложением послал.. у него своя жизнь, создается впечатление что вы его удержать пытаетесь таким способом и видок у вас на родах будет и вправду самый не положительный, зачем лишний раз травмировать человека
Ирина Коныгина ребенок то его...хай тоже мучается))))
убей его лучше
Блин я думал вы раскалённый свинец ему в рот зальете...
Hg Jk
Ирина Коныгина неее..свинец..потом)))))
я люблю растягивать удовольствие)))))
если он бывший, то ты ему со своими родами не сдалась) ) ну а месть - это не ему месть, это себе проблемы при родах создать (если он больной на голову и придет вообще)
не, бывшего думаю не стоит.)
Ирина Коныгина точно..."не стоИт" будет у него и на долго)))))))
Что за бред????
Ирина Коныгина отчего же...вполне реально)
положить его на пол что бы семеро держали. принять вертикальное положение, и рожать над его глазами
Ирина Коныгина ооо...самое изощеренное!)))
так и сделаю....
Такого бреда я еще не слышала
какой то бред честно... (
Ирина Коныгина не будет..его же ребенок)
Мне кажется он и так наказан, он не будет знать, что такое любовь детей. И рублем, пусть алименты платит, да побольше!