Беременность и роды
Навеяло.. . И много тут тех, кто думает что если бывший муж выбрал ребенка своего от матери
- это уголовное преступление))?
Только в том случае, если он лишен родительских прав. Если он родительских прав не лишен, то он имеет точно такие же права на ребенка, как и мать. И говорить о краже никто не будет, состава преступления в этом нет.
да уголовное и бесчеловечное.
Много.. особенно ежели фильмов американских насмотрелись: ) не преступление канеш. Правда слово кража это не совсем то в данном случае, о похищении речь идет.
в моей семье, в 2 поколениях воровали отцы детей - проклятие этих матерей - поверьте, они сильнее всяких наказаний уголовных. а боль материнскую никакие слова выразить не могут. в нашей семье матери за своих детей - глотку выгрызут
а что, договариваться теперь не модно уже или просто слабо?? ? зачем красть, если можно договориться и разделить родительские обязанности законным образом...
нет. он просто взял пообщаться своего ребенка. факт кражи надо еще доказать. а еслит судом не запрещено им видеться то все в порядке
я тоже считаю, что преступление
если выкрал, то преступление
Аселя Id173324276
Если он при этом мать застрелил- преступление.. А поездка куда -либо со своим ребенком ( и тайно от матери) преступлением не является ))
если бы без моего ведома - то было б 100% уголовное преступление после того как я их нашла
это преступление против ребенка
в такие разборки менты стараются не лезть.. якобы разбирайтесь сами в своей семье. . а так это уголовка
Аселя Id173324276
Ну может и статью укажите ?))
есть знакомый парень, отец которого в свое время выкрал у жены своих двоих и в придачу еще и нового ребенка рожденного женой (зная, что это не его ребенок) и потом твердо отстаивал свои права на всех троих. Считаю, имел на это полное право. Ситуация там была непростая.
Может выкрал?... да, как бывшая жена считаю, что это плохо однозначно!
Представте, идете за дитем в сад или в школу.. ну или просто ждете с прогулки... а тут БАЦ... не дождались
ищите, полиция и прочее... а оказывается бывший муж увез его куда то
тут не только поседеешь, с ума сойдешь
Да, отец не причинит вреда своему ребенку... но это подло забирать, красть без ведома
Представте, идете за дитем в сад или в школу.. ну или просто ждете с прогулки... а тут БАЦ... не дождались
ищите, полиция и прочее... а оказывается бывший муж увез его куда то
тут не только поседеешь, с ума сойдешь
Да, отец не причинит вреда своему ребенку... но это подло забирать, красть без ведома
Похожие вопросы
- Навеяло. А вы не считаете за унижение плакаться что бывшего мужа вам мало алиментов высчитывают?
- Как вы думаете если женщина не может родить ребенка своему мужу он с ней останется или уйдет к той которая может?
- Как уговорить мужа выбрать ребенку имя которое мне очень нравится, да и ему тоже, но он хочет еще варианты посмотреть.
- как думаете многие из тех Кто крестит детей своих серьезно к этому относятся? НЕ по теме,но хочу мнение здесь сидящих
- Незнаю,что и думать!Нужен совет!!!У мужа есть ребёнок от первого брака дочь 17лет!Я сейчас беременна!
- Может ли женщина не записывать бывшего мужа как отца ребенка? Могут ли оформить пособие как матери-одиночке?
- Навеяло....а как часто бывшие мужья возвращаются к жёнам, которые забеременели в процессе развода? Пояснение+++
- Микрохимеризм: правда ли, что мой второй ребенок будет иметь гены бывшего мужа и будет похож на него?
- навеяло конечно же, если женщина имеет двух детей, живет с мужем отцом ребенка,
- Дамы! А вы имя своему ребенку сами выбрали и так назвали? или муж настоял на своем варианте? или бабушки-дедушки?