Беременность и роды
Незнаю,что и думать!Нужен совет!!!У мужа есть ребёнок от первого брака дочь 17лет!Я сейчас беременна!
Очень вас понимаю, похожая ситуация! Меня его жена бывшая и его мать достали уже! Но я держусь!
Людмила Галимова
Достали? Бросьте его! Баб много, мать-одна. (знать, хорошая женщина-первая жена))
Люба Терентьева
А вы видимо одна из этих "хороших" первых жён?
Да.... это абсолютно нормально... ну как бы вы не за бездетного холостяка замуж выходили... и почему вы думаете что бывшей жене есть какое-то дело до вашего мужа.... у неё тоже может быть своя личная жизнь)
А почему ненормально? Или его ребенок перестал быть ребенком только из-за Вашего?!!!
Да, это нормально. Он-отец. Вы это знали, какие претензии? Скоро у него будет второй ребенок. И это значит, что он будет отцом ДВОИХ детей. Ведите себя адекватно. Вас пока никто не обманывает.
Ну так он же к ребенку ходит и ребенку помогает, а не бывшей
Звонят и сидят на шее, у тех, кто это позволяет.
Что за истерика?? ? Это его дочь, и он обязан принемать участие в её жизни... вот Вы родите, он йдет к другой, что не захотите чтобы он обжался и помогал Вашему общему ребенку???
Не нормально. Пусть откажется от дочки и больше никогда с ней не видится. Вы же ему новых детей нарожаете. Зачем ему старые.
Ох, всегда я не хотела быть с мужиком у которого до меня уже дети есть... Меня бы это напрягало очень. А в Вашем случае остаётся только принять это и понянть что дочь то всё равно родная
ну это хороший показатель, если заботится о старшей дочери, то значит не будет обделен и ваш совместный ребеночек, не стоит нервничать, Вам это вредно, главное он живет с Вами.
Рожайте
в 17 лет уже он должен звонить дочке и просить привезти ему, или вам, или вашему малышу лекарство. здоровая лошадь, корчит из себя лялю маленькую? не поддавайтесь не в коем случае. она скоро замуж выйдет и деньги с отца сосать будет, а у вас ещё один ребёнок. сделайте так, чтобы она вам помогала, а не вы ей.
Анастасия Андреевна
Нечаянно 5 поставила...хотела единицу. ИЗвините.
Витaлия Кодрян
согласна с вами...17 это не семь лет....уже почти совершеннолетняя...жена просто манипулирует ей
Радуйтесь, что он с дочерью общается и помогает ей. Хуже было бы, если бы он не помогал ей и не желал никаким образом общаться. Если Вы с ним, не дай Бог, разведетесь - он будет вести себя точно так же.
А как вы хотели когда с ним сходились, нормальный он мужик если уделяет время своей дочке и нужно смерится.
ему нужно доверять, просто доверять. без доверия семья не сложиться. проблема не в том, что он уделяет время дочке. проблема в вас. видимо нет уверенности, что по старой памяти они....
Нормально к этому относитесь, жена может стать бывшей, дочь останеться дочерью всегда.
У моего мужа 2 детей, но когда мы начали жить вместе, я предупредила что я не хочу даже знать и слышать о них ничего. Поэтому меня это обходит стороной. А бывшая там такая страшная, что меня плевать звонит она ему или нет))) ) Я не паенька которая будет думать о чужих детях, он ЗНАЛ на что шол, я их никогда признавать не буду!! ! Вот так вот)))
Людмила Галимова
Тоже случайная пятерка! Нажала вместо комментария. Ну и радуйтесь, что увели козла на веревочке. Его как-нибудь тоже кто-нибудь перехватит и уведет от вас и посчитает таакой страшной!). А отец он -НИКАКОЙ. Да и мужик после этого-сомнительный.
Не думайте ничего плохого раньше времени. Относитесь к этому спокойнее думайте о своем ребенке.
Рожайте+
О, у меня у молодого человека была дочка от первого брака! Ужас! То бывшая звонит ему говорит "дочь болеет, бери отгулы на работе",то говорит-надо денег, она ее за нраницу везет отдыхать, то посиди с ней-жена бывшая гуляет где то. Каждый день звонила! Это нервы надо крепкие иметь, чтобы нормально к этому относиться!!!
Людмила Галимова
Вы знали,за кого выходите замуж.
пусть общается на здоровье...но 17 лет это не 7 лет чтобы с ней как с яйцом носиться!!а бывшая манипулирует ею...надо это присекать...а ни до пенсии же бегать по первому зову ...через год эта дочь уже может парня встретит и что жена позвонит и скажет "ой у дочки первый поцелуй поддержи"...Все должно быть в меру и бывшей надо понять что у мужа и своя семья есть....а не только они