Беременность и роды
для тех у кого дети от первого брака есть!!! ваши мужья бывшие общаются со своими детьми или забили на них?
общается. 3 раза в неделю берет по вечерам, один выходной полностью с ней проводит. каждое утро водит в сад. и так уже второй год пошел. про деньги я вообще молчу
Ему плевать на дочь.
Зато мой второй муж очень любит ребенка от первого брака, одевает, обувает, от трусов до компьютеров и зубных щеток.
Родной папаша на дочь "забил". Он её не видел с её 2х летия. Сейчас дочке 19 лет. А вот его родители с ней общаются и материально помогают
Не общается и алименты не платит. Он просто исчез. Ни с днем рождения ни с новым годом не поздравляет
мой первый муж берет дочку на каждые выходные и каждый день звонит ей вечером, чтобы пожелать спокойной ночи
не общается совсем, алименты иногда платит-папаши сначала в грудь себя бьют-типа ребёнок мой и останется со мной, а потом забывают даже с днём рождения поздравить!!!!
в разводе 11 лет за это время ни разу ни с ДР не поздравил ни приехал ни разу.. . подала на него на алименты только 2 года назад.. . так он сразу уволился - сменил место жительства и работы...
Можно я скажу? Так вот, у меня от первого брака дочь. Я её очень люблю и всегда рад видеть и общаться. Когда она была совсем мелкой, то тоже стремилась ко мне. Но, постепенно, под влиянием мамы, у неё выработалась такая позиция.. . хитрая, мягко говоря. Ей стало удобно уйти от всех и шляться по улицам с друзьями. Для этого она показывает обиду на меня, чтобы НЕ идти ко мне. А маме она с детства не нужна, о чём она ей неоднократно заявляла. В результате, при фактическом наличии двух родителей, ребёнок вырос (сейчас ей 18) без присмотра.
Так что, дорогие мамы, которых оставили мужья, или, если вам удобнее -вы их САМИ бросили, вы же вырабатываете у детей отношение к отцу, как правило -негативное, вас понять можно, но ребёнок страдает, т к "нового папу" редко дети любят, да и сам "новый" не очень-то к этому стремится, за редким исключением.
общаются, конечно! Только вот его очередная жена (дай Бог не последняя) против общения, хотя я в этих общениях не участвую и проходят они не на моей территории.
Забил полностью. И слава Богу. Я с него ни алиментов не взяла ни чего не требую, зато когда нужно какое то разрешение (например на вывоз ребенка за границу) так столько пафоса, мол с какой целью ты меня опять побеспокоила. Слава Богу вовремя ушла от него. За 5 лет ни разу не позвонил, с днем рождения дочь ни разу не поздравил, хотя она первые годы ой как ждала. Теперь ей 15 и она прекрасно меня понимает почему я ее папу оставила.
общается и даже содержит