Беременность и роды
Какие первые слова произнес ваш муж,узнав о вашей беременности?Мой ласково улыбнулся и сказал-Ни х..я себе!))))))
он сказал : "п.... здишь! "
Не помню уже... но матов точно не было)))))
он мне первый о беременности сообщил.... эм не знаю как он угадал, ясновидь видать. А второй раз я не помню но мы оба в шоке были.... не ожидали так быстро (через год и месяц после первых родов).
Мой бы тоже так сказал, но без улыбки, учитывая то, что у нас уже есть внуки.: -)))
А мой догадался, что я беременна, ещё раньше меня. Сам дал тест, потом в больницу потащил.
да ну нах.... ты уверена? ну здорово... рад был в общем.. . а на второго ровно согласился типа соизволил... ну ладно, давай...
Молча отвернулся и пошел пить пиво на балкон. Я его не беспокоила часа 1,5....он осознавал.. . :)
Наталия Линник
А через полтора часа его оттуда вынесли... да? ))))))
Айгуль Зулякова
о,мой так же отреагировал на первую бер.,только осознавал лёжа на диване лицом к стене.
Oльга Mалышева
конечно,они же мужики.как они нам слабость-то покажут.и трясутся над неродившимся малышом,наверное,больше чем мы)))))))меня достал уже даже со своей заботой
"Этого не может быть!! " - его первые слова)))
Мой был настолько счастлив, что молча заплакал..)
На работе был. В ответ долго молчал, потом - "а как это так получилось то? " учитывая, что мы не предохранялись и старались)))))) ) но он у меня не сентиментальный. Сказал - щас выезжаю. Приехал и стал собирать меня к врачу, планировать где и как разместить детскую мебель, что купить и тд. Лицо при этом сияло от счастья. Он очень хотел детей.
Мой муж не поверил, так как на тот момент это было ну совсем невозможно... И боялся, что я в это поверю-потом то оно больнее было б... Но это оказалось правдой, на УЗИ слеза по щеке скатилась)
Мне мой после того самого сказал: "А теперь ждем дочу". Я посмеялась, т. к. с одного раза не реально. А после задержки, когда я ему сообщила, не удивился даже: "Вот видишь, я же говорил". И правда по его заказу получилась доча. Теперь я хочу дочу, а он сына, посмотрим на этот раз чья возьмет, и получится ли как с дочей, с одного раза) ) Осталось до 25 дождаться))
тихо офигевал.. . минут пять.. .
Но первые слова это было что-то: "Надо Кирюхе (его друг лучший) позвонить... " "Зачем?! " "Посоветоваться"... после этого по полу от хохота валялись хором :)...
Мой крикнул -УРА У МЕНЯ БУДЕТ СЫН!! ! и действительно у нас родился сынулька.
В первую беременность его не было дома когда я делала тест, он в бане с мужиками свое день рождение отмечал, потом приполз (буквально) домой, упал в ноги плакал и называл зайкой и признавался в любви. А сегодня с утра когда я делала тест он спросил: что правда что ли, покажи тест, обалдеть, ребенка губить не будем, будем рожать второго))))
Айгуль Зулякова
я Вас поздравляю,со вчерашнего вечера помню,сегодня утром уже даже подумала,как там у Вас?
Oльга Mалышева
и я вас поздравляю!!!
а мой сказал "это же круто" и начал прыгать от счатья
разулыбался, говорит так быстро))
мой напрягся сказал ну и че делать будешь - я рожать сказала - он подорвался, схватил меня и стал кружить))) сказал наконец-то ты повзрослела)))) потом долго обнимал меня и прятал лицо - наверное золотые мужские слезы, не знаю, ни разу их у него не видела
С первым не помню. А второй - долгожданный, никак не получалось. Каждый месяц в день икс ждал у туалета с результатами теста. И, когда ПОЛУЧИЛОСЬ, побежал вприпрыжку всем рассказывать - старшему сыну, своей маме...
Что дизельные двигатели экономичнее бензиновых - наверное, был в шоке)
Счастья Вам))))) )
А мой еще ничего не говорил, еще не планировали лялечку...
в первую беременность он был ошарашен настолько что долго ничего не мог сказать. а во вторую беременность мы восприняли это практически без эмоций, так как это было запланированно. мне больше запомнились его первые слова когда я родила)
Гулзада Гулзада
Ну а что же это за слова были????
Улыбнулся, но наверное пока на узи со мной не поехал, до конца ещё не осознавал!!!
мой сказал "ну и хорошо"
Мой не мог вымолвить ни слова. Просто улыбался и плакал =)
А мой, нахмурив брови и почесывая репу, спросил: - Чо, правда что ли? как это?