Беременность и роды
Самое первое слово сказанное вашим ребёнком? И во сколько? У нас было "ДАЙ! "
Агуканье и гуление не считаю "разговором". А сознательно МАМА в 8.5- 9 мес.
Аналогично... ДАЙ в 8 месяцев.... осознанно
Самое самое? Или которое мне осознанным кажется? =)))
Осознанно дочка мес в 9 ПАПА сказала.
у всех детей это первое слово)) Оно самое лёгкое))
Жраать.
моему 2.4 сейчас НЕ ПОМНЮ Я какое и когда тоже не помню) )
сейчас тарабанит с утра до вечера, ухи в трубочку у меня уже 8/ в дневничке где-то записывала, но пока не до воспоминаний, . каждый день чего-нибудьновое, удивительное ;)
Ровно в год - мама.
Все таки ОСОЗНАННО - мама в 9 мес
А моя вундеркинда сказала очень отчётливо " копейка ". Но самое интересное состоит в том, что ( мне мама рассказывала) и я своё первое слово сказала " копейка ". Это что - наследственное ?
а у нас свой язык общения с дочкой) с 2 мес. и по сейчас
аггы-есть хочу
нна -возьми на руки
на вопрос ты покакала дыыыы (если да)
агык -гулять
аггы-есть хочу
нна -возьми на руки
на вопрос ты покакала дыыыы (если да)
агык -гулять
у нас агу было где-то в месяца 3-4.
а так стандартно мама, папа, гага, дада, мууу.
сейчас год, постоянно учу говорить "дай", чтобы просил что ему надо. и вот ни в какую не хочет даже повторить! ..(( неразговорчивый какой-то...
Юлия Лыхман
Мой в 1год и 5 мес. выдавил из себя ДАСЬ....- дай по нашему))))) хотя в общем то разговаривает, НО говорить ДАЙ не хочет)))
В 2 месяца сказала "Ага", "Ляля", "да" и "окей".
где-то в год "дай-дай-дай"
12 лет прошло. Не помню.
папа, в 8 мес
А у нас "ПАПА" в 3 месяца :-)))