Беременность и роды

А есть ли у ваших детей режим и сколько им?)

Дочке пошёл 7-й месяц.До 5,5 днём не спала вообще,ночью отсыпалась по 12 часов без просыпаний. Сейчас наконец таки начала спать днём.И ведь минута в минуту всё получается. в 6 утра где -то просыпается покушать,потом до 10 спит.Потом с 2 дня до 15-30 опять спит....и с 6 вечера до 7.А там уже с 9 ночной сон. Слышала что днём ребёнок спать должен обязательно)))
у нас тоже примерно в 6 просыпается, потом 2 сна дневных в 9 и в 2 часа . На ночь тоже часов в 9. Ночью пару-тройку раз проснется покушать) А как это она днем не спала у вас? А что она делала весь день?))
Антонида Казанцева
Лучший ответ
Ирина Карташова Не спала))
Целый день она гулила и махала ногами....не плакала ,ничего))))
да есть, с рождения. для нас это очень удобно.
есть... в 11 встаем с 14-16 гуляем играем тусим в 22 купаемся в 11 ложимся. 4 года.
Valya Mymrikova
к сожалению уже нет (((дочери 12.сыну 11 лет
Юлия Хижняк
конешно есть, особенно у того ребенка которому под 40, в выходные с часу до трех тихий сон.
встаем в 8.
гуляем 10.30-13.00
2 раз гуляем по погоде уже (можем и не гулять в холод или слякоть) 16-17ч
сон где-то около 21 часа.

отклонения конечно бывают +/-, но они не значительны. общий интервал впринципе выдерживается.
Yanina Spektor
Конечно обязательно! У нас был четкий режим, все по часам. И сейчас сыну 5 лет, у него режим как в детском саду. Но иногда мы уже отходим от режима.
Сам выработал. Тоже примерно все в одно время получается. Правда вот ночью у нас караул. Может каждый час просыпаться ((((
Roza Belaya
Моему 4 с небольшим. . только-только стало что-то похожее на режим. . до этого жил в своей параллели:))))
Elvira Frolova
Да режим есть. Нам 1год 2 месяца.
Aigerim Ersainova
а моя с месяцев 3х днём ваще не спит. и нормально себя чувствует
Сыну 3 года. Просыпается в 8:15, дневной сон с 12:30 до 13:30, вечером засыпает в 21:00. У него такой режим сам сложился. Обычно всё без отклонений (плюс-минус 15 минут максимум).