Беременность и роды
какие первые слова произнес ваш мужчина узнав ,что он станет папой?
мой просто радостно закричал в трубку " я тебя люблю"или он так закричал когда узнал что мы ждем сразу 2 малышей ))))
Первые слова нашего папы были такие "Ну вот, блин, съездили на море.... ". Это был первый год после свадьбы и мы собирались летом поехать вместе на море. Я до сих пор его этими словами подкалываю. На море поехали через 4 года, уже втроем... .
А во вторую беременность он проблеял что-то типа "а может, не надо... " Я сурово сказала- "Надо! " Теперь еще и мальчика нянчим...))))
Я не помню, но я был рад. Андрей
что сказал мой муж, даже цитировать стыдно. обзывал по-всякому, короче. если бы его родственники не узнали эту радостную новость раньше него, точно допилил бы до аборта, урод....
мой подхватил меня на руки со словами - Я же тебе говорил!! ! -и улыбкой до ушей)))))))) ) У меня была задержка, спать постоянно хотелось и тошнило недели 2,муж постоянно говорил-Ты беременна.. . а я ему отвечала - Да ты что... Не может быть.. это дисфункция у меня ...ну в общем как могла отмазывалась (сама не верила еще), а потом, в один прекрасный день он меня в аптеку затащил и тестов накупил, ну и с утра "пинком под зад"(образно выражаясь) отправил меня делать тест)))))))) что было потом вы уже знаете))))))))
Вот блин, пойдем еще один тест купим!!!
Ура! Или сына, или велосипед.
Это были не слова, а непонятные звуки!)))
"Правда???? " -сказано радостно
Мой кричал, что еще не готов стать отцом и даже предлагал аборт.. . Но когда малыш родился и на папу взглянула его копия, то он поднял меня на руки и сказал "спасибо за сына, дорогая! ". Сейчас нам год и мес и папа счастлив и светится от гордости за сынулю.
никаких. он узнал по смс, так как был в рейсе.
не ну не отрицаю конечно, что он там много говорил по этому поводу, но я этого не слышала)))
Ну наконец-то!
"Да Ладно... ")))))))
мой молчал 2 дня и ходил весь бледный. потом пришел в себя, начал радоваться:)
Людмила Милая
хихих:)вот они мужчины:)
я люблю тебя! а когда узнал что будет девочка сказал теперь у меня будет две любимые девочки. сейчас ждем второго малыша таже доча. говорит а теперь у меня будет три лабимые девочки, помаду одну на троих. (шутит)
Боже, как я тебя люблю... Свадьба через 1,5 месяца)))
Ура!!!
Сказал, что знает что это будет мальчик! И так и есть!))))))))))))))))
С первым был номер, долго ждали я сильно растраивалась что не выходит, ну наконец муж поехал к родственникам на месяц и по отъезде у меня задержка и я понимаю что беременна, звоню, а он приеду-разберемся. У меня шок просто был. Увы я с первым не доходила 6 недель был выкидышь. А со вторым когда сказала, что быдет папочкой сказал -ну класно. Вроде было так.
он опешил и всё что смог сказать ДА НУ
давай поженимся
Молчал был в шоке, потом заулыбался и что-то хорошее сказал, обнял и поцеловал. Мы оба были в шоке, так как год пытались, а когда уже перестали задумываться 2 полосочки на тесте
Никак. Я позвонила и сказала, что тест положительный. Реакция была такая же, как если бы я сказала, что картошки купила :((
нам нада растаться
Рожай мальчика
никаких))