Беременность и роды
Как вы узнали что скоро станете папой? Какие были первые мысли?
Через режущие слёзы. Как скоро можно сделать аборт?!
так как хотел детей с 18 лет то в 24 был раз как слон
перового ждали с надеждами, а второй как получился сами и не поняли, 2 января говорю мужу купи тест что-то не то тошнит, да ладно наверное устала, купил сидел бедняга ждал и не надеялся, так как мне врачи уже запретили рожать, приношу ему две полоски он такой- и что? ? я говорю поздравляю ты опять станешь папой, а он Боже. . и минут 40 молчал потом вышла дочка из комнаты он её обнял ей год и пять и сказал ну что моя хорошая скоро мама и папа купят тебе лялю.. . та теперь каждый день проверяет у меня сись и пуз.. . ждет обещали на день рождение ей подарить видимо так и получится. . для моего мужа это радостные события понятное дело что опять ему придется нести на себе все тяжести и невзгоды по воспитанию уже 2-х детей, но куда деваться, главное чтобы все благополучно закончилось. . один хвостик у него уже есть. везде за ним по пятам ходит..
Наш папа.... честно сам так говорил: очень испугался, хотя теоретически ребёнка хотел... .
Так испугался, что перехотел, ну я его отпустила на все четыре.... и от алиментов освободила... .
А когда он опять, вроди как захотел-уже поздно.... уже не надо
Не делайте таких ошибок, даже если весть о будущем малыше вас напугала. Поддерживайте вашу женщину и берегите ваше дитятко
по приезду из командировки-шальной стал от мыслей от счастья
Боже! Я! Папа?!! Как! Ого! Вот ето да! Нихера себе! Что ето??? И ето моё?Что с етим делать? Человек блин! Ууууух блин а сыт как взрослый! Мужик блин!...
Немного страха и преподнятое настроение
Я был рад честно
Не знаю насчет мыслей, я - жена его=) Про аборт, как это частенько бывает разговоров не было, хотя мы были ну совсем не готовы, утром в субботу сделала 7 тестов и подсунула под нос спящему папе, он проснулся и спросил ЧТО ЭТО ТАКОЕ, потом протер глаза и сказал: Ну Че? Пошли отмечать? =)