Беременность и роды
Как отреагировал ваш муж когда узнал что скоро станет папой??? Его первые слова после этого?
Обрадовался, глазки засияли, улыбка во все 32зуба и слова "Я очень сильно вас люблю! "
Я помню вышла с УЗИ радостная и бегу к мужу говорю, что у нас ребенок будет. Не когда не забуду его рожу кислую и не довольную.
Анна Ревнивцева
ну многие мои подруги тож говорят что муж был не доволен. Нормальная реакция для них
Пробормотал - Утром разбуди
мне очень долго ставили бесплодие и у него была плохая спермограмма, мы уже подумывали усыновить ребенка, и тут у меня сильно заболел живот, давай бегать по врачам, направили на УЗИ, где определили беременность, когда пришла домой и сказала об этом мужу, он сначала попросил, чтобы больше так его не обманывала, жестоко, когда я показала справку, он просто обнял меня и почти заплакал.
молчал, глазами хлопал, улыбался целый день, обедали в ресторане, потом долго долго ехали домой и оба улыбались.:)) ) весь день молча!!!
Он долго этого ждал, был очень счастлив. . а слова по-моемиу такие " Это точно? "
Рад был. а слова дословно не приведу
"Ну здорово! " )))))))))))
не приведи никому такие слова услышать
а у меня когда я ему сказала, как то глупо захихика
вообще он догодался раньше меня что я забеременнела ...
потом когда я допетрила что Б купила 6 тестов и все они были +
сказало мужу А он да я понял это раньше тебя*))
подарил огромный букет1
Он сказал-"Я в очередной раз обманут-наглой, хитрой, рыжей лисой!!! ""А говорила можно, можно.... дни якобы безопасные.... Лиса"
Шок, потом: "Пойду покурю".перенервничал бедный...)))
Дорогая это сейчас не воврямя и так два раза!
А это точно мой?
Мой меня выслушал, потомбыла минута молчания, потом встал и поцеловал меня в щёку и сказал, с серьёзным лицом : " Я очень рад, поздравляю". Потом взял сигареу и пошёл курить, пропадал примерно 10 минут, потом стал звонить своим и делиться своей радостью
JUHUUU....no okonchatelno ne ponial esche...
неужели они так тупо радуются такому счастью?? ? да еще и недовольные бывают!! ! кошмар!!!
А мы на тот момент не женаты еще были. Растерялся. Но знал, что я аборт делать не буду, поэтому смирился. А так бы настоял на своем. Удивили слова будущей свекрови. Сказала, что ЕЙ пока никого не надо. Главное, что я и мои родители были счастливы.
Мой муж ехал на работу, я не выдержала и в ту же секунду как тест показал 2 полоски сразу ему позвонила. Он сказал: Кися.... Я рад!
когда первой забеременнела испугался или растерялся не знаю, а когда втромым очень доволен был и сейчас без ума от обоих детишек
я недели 3 после задержки не могла никаким способом опредлить (ни тест, ни ХГЧ, ни УЗИ) . и все время пи этом говорила ему, что вскорее всего это беременность, он даже ругался на меня, мол сейчас понаговоришь.... а мне хочется как в кино: пришла и поставила перед фактом!
поэтому когда я все-таки увидела эти 2 полоски, он еще пробуждался, полусонный был, сказала об этом, а он, видимо, был подготовлен и ответил: "я рад, поздравляю! "
шока уже точно не было))
Был безумно счастлив! Вел себя как ребенок!
я как увидела 2 полоски - это утром было, сразу к нему, разволновалась. . а он наорал "чего кипешуешь" и ушел на работу. я весь день проревела.. . вечером тоже реакции ноль, ни цветов
, ни радости особой я не увидела...
Ольга Семичева
Надеюсь потом -то он радовался?
не поверил, сказал: пока УЗИ не покажешь, ты небеременна. За то сейчас он рад что стал отцом.
Очень обрадовался
растерялся
очень обрадывался и сказал, что знал об этом раньше меня
Довольнее и растеряннее мордочки чем у моего я ещё не видала)))
Упал в обморок)