Беременность и роды

первое,что произнес Ваш избранник,когда узнал,что станет папой?

не верю!
и не верил до 12 недель пока на УЗИ вместе не сходили. Говорил, что я вторую полоску фломастрером подрисовала) ) наивный какой=)
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Гуля=* какая у Вас фотография красивая)))) милая и жизнерадостная)))
Вспомнить бы....)))
Marina Semenchenko
вау!!!! очень громко сказал))
ты не шутишь?
))))0эээ.. . ну хорошо....))))
У него слов тогда не было: рот открылся и глаза вылезли из орбит (мне ставили до этого диагноз "Бесплодие"...вот, он и прибалдел)))
обхватил голову руками
Да ну?
# Kot
Промолчал.... А теперь-самый счастливый папа!
Блин я даже и не помню, но все три раза был очень рад.
Julechka Josan
Ну и хорошо, будет еще один ...и мою фамилию назвал
Лилия Панова Ты родила? Он женился на тебе?
в какой раз... первый просто улыбнулся и обнял, второй раз выругался.. третий обрадовался
ух ты)
поздравляю любимая, ты будешь мамой)
Вспомнить бы ..Реакцию помню, а слова нет... Первые 2 раза радовался, а в последний раз сделал непристойное предложение.... (((
Како Как
Лилия Панова Согласились?
честно сказать?
"пиз*ец")))))))))))))))
потом отошел от шока, даже радовался))))
"и что мы будем делать?? ")))
он меня сам заставил делать тест, потом долго выпрашивал.. . очень рад был, а что сказал - не помню, помоему 3 заветных слова...
"Это не мой!,,, "
Айгуль Ишбаева От соседа что ли?
Юля Брыкина Точно точно)))
Я ему на работу позвонила, говорю "Я беременна! " Он помолчал секунд 30, говорит "Я сейчас приеду! " Приехал минут через 30, в дверь звонит, я ему открываю и первые его слова "Кать, это правда? " Пришлось его долго убеждать, что правда... Но всё равно, это был его радостный и приятный шок потому что мы малыша давно ждали и вот наконец-то - аист и к нам заглянул :-)
Оля Никитина
он ничего не сказал.. . он вопел и схватив меня в охапку кружил по квартире....))))
Анна Ашихмина
после первого УЗИ, спросил : " А может там все таки двое? "
"Сделай аборт! "
Тамара Анисимова такая реакция- это ужасно...(((
Banu Demesinova спасибо за честные слова!к сожалению,не Вам одной такое приходилось слышать....
Он сказал "Ура у меня будет сын"(от первого брака у него дочь) А потом родилась Дианочка! Но несчастным он не выглядит!!))
А мама кто*
мне еще рано.... потом две недели пил
Diana Shalkar