Беременность и роды
как в первые дни вели себя ваши родители, когда узнали, что вы станете мамой?
я зашла сегодня к своей маме, только утром ей сказала новость, что беременна, а тут и пошло, что квартиры меняйте, с сестрой делите, стала прессинговать, в итоге довела до нервного срыва, и уехала со своим мужиком купаться... а сама при всем приговаривает, что мне нельзя сейчас нервничать, но сама заводит разговор, чтобы я съехала с квартиры, в которой сейчас живу одна... час реву, никак не могу успокоиться...
Я вас понимаю, я ещё не беременная но сказала маме что хочу в аптеке взять тест а она начала меня уже из квартиры выпроваживать у неё их две она в одной живёт а я в другой, хотя сестре старшей давно отделила квартиру которая детей в свои 30 лет не хочет! Вот такая ситуация у меня! А вам я посоветую не нервничать не в коем случае ведь ваш ребёнок это главное и самое прекрасное и долгожданное в жизни каждой женщины. УДАЧИ!
Абсолютно так же, как до этого известия. Если проблема в квартирном вопросе, то у нас его не было, жили отдельно.
мы живем отдельно поэтому никакой реакции не было
сложно у вас. Мама видимо не готова няньчить внуков
А вы потверже будьте! Скажите, что сами все решите без ее советов. Думайте о крошке, успокойтесь, ведь когда вам плохо, плохо и ему. И вообще, возьмите и разменяйте эту квартиру, обустраивайте свое гнездышко!
а сколько тебе лет, моя радовалась, а вот папину еще не знаю мама сегодня вечером ему скажет
Saveleva Tatyana
мне 27
Мои родители з большой радостью приняли такую новость и все время забота, внимание с их стороны.
все конечно периодически подумывают как мы с мужем будем жить в однокомнотной квартире с ребенком. но не более того. все прекрасно понимают, что лет до 3х можно запросто жить с ребенком в одной комнате. все наши родители с этим сталкивались. поэтому все относятся так: ближе к делу разберемся (уже когда ребенку года 3-4 будет или второй ребенок появится) . а так все очень заботливы и приветливы. будущие деды так вообще в облаках от счастья летают.
Мама обрадовалась, папа узнал, когда было уже 18 недель, так что, менять чо-то было поздно. Он причитал, я предупреждал! Я же говорил! И многое другое, но знаешь.. . не обащай ни на кого внимание, это твоя жизнь и ребенок твой, а родители свыкнуться с мыслью. А квартирный вопрос решится сам собой, так что успокойся и лучше пробегись по сайтам где есть информация о беременности и малышах, успокаивает :)
постарайся не обращать внимания и обстрагироваться. я тоже всю беременность нервничала из-за горе родственников мужа, даже на сохранении из-за этого лежала. после рождения практически все поменялось. родители ведь без этого не могут. удачи вам
Родители думают, что весь груз отвественности за материальное благополучие вас и ребенка ляжет на них, поэтому такая реакция. Докажите, что вы взрослый самостоятельный человек, способный обеспечитьсвою семью. Дерзайте у вас в запасе еще есть несколько месяцев!
у нас своя квартира и все рады