Беременность и роды

Первая Ваша мысль или какие эмоции Вы испытали, когда только что узнали что беременны и станете мамой?

Первая Ваша мысль или какие эмоции Вы испытали, когда только узнали что беременны и станете мамой?Что Вы почувствовали?Счастлива ли Вы были?Как отреагировал Ваш супруг / молодой человек / родственники?:)
Я сначала не поверила, и врачу сказала, может вы ещё раз пощупаете не может быть.. . я месячных ждала и низ живота очень болел. Но врач улыбнулась и сказала, вы беременны 7 недель, ложитесь ка на сохранение.... я вышла и очень долго улыбалась и плакала, ведь мы с мужем три года ни как не могли.... и вот оно, собрала вещи в больницу и позвонила мужу. Сказала ему ты станешь папой, он сначала переспросил, а потом долго молчал, попросил его дождаться. Пришел домой с большим букетом цветов, постоянно улыбался и меня обнимал.... потом мне позвонила его мама и поздравила. А через 3 недели когда меня выписали, мы рассказали моим родителям, они тоже обрадовались.. . А как же может быть иначе ведь, это целый человек начинает свою жизнь внутри тебя, это такое чудо!!!!
Ираида Решетникова
Лучший ответ
Детям уже за 30, а я еще не поверила, что мама и бабушка.
ужасно испугалась и долго плакала...
Ирина Ромашова
подумала "ТвАю ж дивизию, только 2 месяца назад замуж вышла и уже залетела"))))) А хотели годик для себя пожить) )
Муж конечно обрадовался. И так в 19 лет я стала мамой и не жалею об этом. Сейчас моей дочке будет 19 лет.
Татьяна Келлер
Расплакалась от радости ), жених обрадовался. Родители спокойно отнеслись, будущая свекровь наверно разозлилась...
Елена Лукшина
На первую беременность радость и счастье! На вторую-удивление и шок!
не более чем "ура")) самое сложное ж еще впереди))))
Разрыдалась от счастья! плакала час наверное и сжимала всё в руке этот тест. Потом маме позвонила - я ей обещала, что она первая узнает. Ну, мама же не знала, зачем я ей звоню, так что разговаривала со мной минут 20 как обычно, я за это время успокоилась и уже сказала ей, что, мол, скоро станешь бабушкой)) ) Пока мужа ждала с работы, очень нервничала, хотя давно уже было обговорено: если забеременнею - рожаю без вариантов! Он пришёл, я сказала, а он в ответ: "А чего ты хотела? ты же заказывала в сентябре, ну вот, сейчас сентябрь, распишись в получении"))) оказывается, он это нарочно сделал, т. к. я действительно просила его о ребёнке. И свекровь, и вся его семья, и вся моя семья тоже были очень рады (хотя реакции семьи мужа я боялась, т. к. мало ли что, может, у них мнение, что нам рано ещё... ну обошлось) . Теперь малышу пошла вторая неделька - его просто с рук не спускают)))))
Tatyana Popova
первая мысль была - Ура получилось!
я летала от счастья, танцевать хотелось и обнимать всех, хотелось закричать что есть мочи о своем положении.
была самой счасливой.
муж предпологал т. к если беременею у него первого токс появляеться, если его без видимой причины мутить начинает то есть подозрение о прибавлении и у мужа появляються мысли о этом.
и радость, и страх... долго не получалось, а когда все получилось - разгар кризиса и мы оба без работы+ ко всему он еще не был разведен ( в том браке у него 2 детей) , потом со словами -не может быть- бегом за 2-ым тестом, папа в шоке, наслушалась много чего неприятного, потом вроде все улеглось, потом было ощущение что беременны оба, причем он в большей степени. Радость в его глазах увидела только после рождения сына. Вот такие пироги...
Нурайка А
Была радость и не верилось, что наконец-то вторая полосочка, хотя со второго месяца получилось. Сразу представила какая я буду с животиком, когда идти к врачу, что надо прочитать кучу литературы. Муж обрадовался, он так этого хотел. Мама тоже очень рада, а остальные родственники рады, но как то по тихому....
Катерина С.
в первый раз счастью не было предела. муж прослезился. и постоянно говорил ну как вы себя чувствуете мои две полосочки. а сейчас ждем второго, тоже очень рады. муж переживает ничего не дает делать.
Юлия Гаранина
Радость и слёзы на глазах.
Ия Мукышева
я была в шоке!!!!))) Незнала что делать))
Счастье, радость, немного тревоги!
Я увидев, очень удивилась, но приятно, представляла свою семью будущую, моя мама обрадовалась больше ))....мужчина порадовался, но жаль его убедили в обратном. Теперь не знаю, просто страшно.
Улыбнулась и сказала самой себе, всё только начинается)))
Евгения Короп
Первая мысль была - как перетерпеть боль при родах, а муж прыгал от счастья.
Svetlana Svetlaya
я плакала... от счастья... Муж очень обрадовался, расцеловал)))))
самый счастливый человечек на земле, хотелось поделиться со всем миром.
За первой и второй дочкой - только восторг, так как обе они были желанными. Супруг в первый раз был в шоке, надо было на мне жениться, как порядочному гражданину, за второй разделил мою радость. Мама за первой была нев восторге, так как любимая дочь не выучилась в ВУЗе, жизнь пошла по "наклонной", "я тебя не для того родила, чтобы ты себе испортила жизнь так рано", за второй была очень рада. Сестра за первой была рада и всячески обороняла меня от нападов мамы, мол "мама, я вообще в 18 замуж вышла и уже была беременна, а ты на неё кричишь", а за второй она была вне себя от счастья, потому как эта история сопровождается нет менее интересными коментариями.
Оля Солод
И радость и испуг одновременно. А супруг был счастлив
я до сих пор не верю, что беременна. хотя уже 21 неделя. Просто долго не могла забеременеть.