Беременность и роды

Какие были чувства и эмоции, когда после долгих попыток неожиданно узнали, что беременны?

Радость? Эйфория? Страх? Неуверенность? Или что?
к счастью не у всех бывают "долгие попытки"..некоторые беременеют по нормальному сценарию. и тогда-только радость.
Юлианна Караулова
Лучший ответ
Мде. .
Я вот тоже все жду 2 года, когда уже...
Dariya Alimbaeva
Мы с мужем 3 месяца старались, я даже привыкла, что не беременею, а потом задержка в неделю, думала, что месячные ещё пойдут, так как все как при месячных у меня было, и поясница болела, и животик, и грудь побаливала, а потом соизволила сделать тест. . .за один вечер сразу 3 штуки. . .потому что с первого, естественно, не поверила, а третий для надёжности, все были положительные! ! !Радость, посреди ночи будила мужа сообщить, не добудилась, расстроилась, уснула, утром ни свет ни заря проснулась и снова будить мужа. . .добудилась, и ещё сонному, прям с ходу, сообщила, что он теперь папочка. . .у него сон, как рукой смахнуло, столько радости было, сразу столько заботы, и чай принёс в постель, и во время обеда с работы домой заезжал, и раньше вернулся и букетик цветов подарил по возвращению. . .
И подруге позвонила прям с утра после вечера, когда узнала, тоже разбудила, сказала, что она станет крёстной, она сначала не поверила, а потом тоже забыла что спала и что я её рано разбудила. . .
А токсикоза у меня не было почти, только аж на 3-м месяце на недельку тошнотка появилась и прошла и была не сильная совсем, и больше к вечеру, чем с утра!) ) ) Ну усталость сопровождала с самого начала, в сон тянуло сильно!)))
Ирина Яценко
Наталья Суворова супер! на меня чихните .))))))))))если беременны ещё а не родили )))))))
Держа в руках полосатый тест, был шок, горячие мурашки по всему телу, во рту пересохло. Получилось тогда когда уже перестали ждать. Сразу побежала на узи, узишную фотку упаковала в подарочную упаковку и вручила мужу. Слезы от щастья
Katy Kolodkina
Я почти год не могла забеременеть, как узнала, что беременна, расплакалась!!!! сейчас у меня 29неделя, ждем доченьку
на узи в середине цикла сказали, что на яичнике киста и в этом цикле беременности не будет. задержка меня не удивила. на 5 день задержки мы были приглашены в гости, на столе планировался алкоголь. и я решила сделать тест, даже не знаю почему. когда увидела 2 полоски, не поверила и сделала еще один. когда и этот показал две полоски, пошла сдавать кровь на хгч, после получения положительного результата все равно первое чувство было неверие, а потом беспокойство за ход беременности
Сначала радость, а потом страх потерять.
4 года ждали. Не могла поверить, в какой то прострации была . Муж вообще от шока говорить не мог какое то время! Нашей лялечке скоро 3 месяца, а мы до сих пор в свое счастье поверить не можем.
Aida Ongarbayeva
Полтора года не могла забеременеть, кагда узнала что беременна первое чувство было шок, потом конечно же радость. Дочурке уже год и 7 месяцев.
Шок! Радость! Как мужу сказать! Блин рожать! Уррааааа! В общем буря эмоций))))))) ) Абсолютно противоечивых)
Наташа Орлова
эх девочки, мы с мужем 8 лет не могли, а сейчас моему крохе полгодика. и слов, что я испытала, узнав что беременная, подобрать не могу. не войдет в описание все то счастье от увиденных двух полосок
Прыгала до потолка. И как назло муж был в командировке. Так сильно хотелось ему рассказать, но не по телефону. Ждала целую неделю, как же это было сложно не выпулить ему все в разговоре. За эту неделю сходила на узи, чтобы точно. Ну а когда он приехал не сдержалась и с порога ему все выдала. Очень был счастлив.
мы примерно пол года не могли, а потом все получилось) как раз 14 фераля и у меня задержка 2 день) Вообщем было переполнение эмоций, ну и шок) ) Сегодня увидела 2 полосочки там радости целая кучааа) Даа, вот только теперь страшно потерять (
Tamara Kravchenko Я 7 месяцев не могла. при том что врачи нам говорили что мы здоровы. Потом забыла и неожиданно забеременила. Тоже потерять боялась, до 12 недель тряслась от мыслей. Потом полегче стало:) Думайте больше о позитиве!