Беременность и роды

Как Вы узнали, что беременны...? Планировали или всё произошло неожиданно, по каким признакам стали догадываться?

у меня месяги не регулярно всегда были, чуть подзадержались.. не обратила внимание, потом понялачто то не так, грудь ныла, дольше чем обычно перед месягами, сделала один тест, 2 полосочки, и я даже не сомневалась потом
Ирина Анемподистова
Лучший ответ
Ни по каким, месячные у меня всегда сбивались, а тут грудь болеть начала, мысленно поставила себе уже онкологию пошла ко врачу, а там совсем другое!
догадывалась, когда задержка началась, узнала, когда тест сделала, а какие еще могут быть варианты??:))
Юлия Кустова
задержка, и без тестов знала. жданно.
Лена Заикина
планировали, но не ожидала, что так быстро все получится!
еще до М. знала, что Б. , голова как-то закружилась, а такого у меня никогда не было! вот тебе и признак, сделала тест, нету полоски, хотела уже выбросить. смотр. ю полоска еле еле появилась... .
ну и фсе...
планировали, какое-то время не получалось! а почувствовала по каким то внутренним звоночкам) )
планировали, но я все равно не сном ни духом. первым догадался муж))) ) потом я уже сделала тест, не поверила и пошла на узи
Асиюша ********
не планировали, случайно получилось) грудь опухла, низ живота и поясница ныла.. . ждала мес, на след день, после планируемой даты сделала тест - положительно) потом еще 4))) тоже положительно)))
планировали, больше года не получалось. еще до задержки стал болеть мочевой, думала цистит.. . хотела идти лечится.. . Но.... интуиция подсказала сделать тест и он оказался положительным. Хоть и планировали было неожиданно и даже не верилось.
Ольга Шефер
задержка была 5 дней, сделала тест, а потом на узи сходила.
Как узнала - сделала тест. Не планировала беременность и когда узнала не планировала оставлять. Догадываться стала по признакам отсутствия месячных. Сейчас сыну почти 8 лет ))
когда планировали не получалось, а потом уехали отдыхать и как то само собой получились=) а за неделю до М тест заполасатился, признаков никаких не было просто есть стала круглосуточно=)
Планировала, но пол года не выходила. а тут утром встала и думаю что то я себя странно чувствую, не могу сказать конкретно как, но что то почувствовала, отправила мужа за тестом. и точно оно, прыгала до потолка.
планировала. Просто залететь-это для убогих.
Я всегда был под контролем врача, чтобы быть беременной. кокда забереминала, я не мог поверить этаму.
неожиданно) Когда была задержка в один день решила просто ради интереса сделать тест, и каково было мое удивление когда я увидела 2 полосу!