Беременность и роды
Было у кого нибудь так, что никаких признаков не было, пока не узнали что беременны?
Ну вот как пишут низ живота тянет, грудь болит, в туалет часто стали бегать и пр. . А тут ничего не было, только задержка, после которой узнали о беременности.
У меня так было. Все три беременности. Нигде ничего не болело, не тянуло, в туалет не бегала. Просто мес. не пришли, сделала тест, и - УРА! - я беременна. И все. Беременность - не болезнь. Ничего беспокоить не должно.
Елена Казанцева
а тесты делали в первый день задержки или позже?
Я обе беременности проходила вообще без вскях признаков - ни токсикоза, ни болей. Только живот рос.
У меня была сначала задержка и никаких признаков. . Потом я сделала тест и в течении недели стал тянуть низ живота. . Болеть грудь. . И стала бегать по маленькому часто.. . Но все равно для меня это было не понятно. . Не верила.. .
Пока на узи в 9 недель не сходила. . Потом более менее стала верить...
Пока на узи в 9 недель не сходила. . Потом более менее стала верить...
у большинства именно так
ничего у меня такого не было, да и вообще какие могут быть признаки в пару недель беременности, все это бредни этих девочек)))) , понапридумывают себе всякой дряни
да, узнала по задержке. Но была ещё сонливость, на которую не обратила внимания.
ничего подобного не было.... (пока тест не сделала)
даже пила АлХоголь)))) в кафе... хотя уже берем была-не знала)
даже пила АлХоголь)))) в кафе... хотя уже берем была-не знала)
да у меня так
Только задержка и все))))
Это часто бывает ( работаю на скорой) . Мне сначала казалось, что надо мной издеваются, когда задают такие вопросы. Если у Вас тянет низ живота-это скорее аднексит, часто мочитесь- цистит, а если ничего этого нет, только задержка ( у некоторых больше 4 месяцев) , то это просто беременность.
Похожие вопросы
- Привет девченки!У меня задержка 3 недели, делала 2 теста полож,никаких признаков Б нет,только грудь болит,я беременна?
- Скажите пожалуйста насколько страшно,если я курила весь месяц пока не узнала что беременна потом бросила,последствия?!
- пока не знала что беременна курила ну и выпивала но редко,узнала что беременна на 14нед..и бросила все это к чертям..
- Я беременна. Тест показал 2 полоски и задержка но почему- то больше никаких признаков ни боли внизу живота ни токсикоза
- Девочки, 11 недель и никаких признаков беременности не ощущаю. Укого-то так было? Уже просыпаюсь с мыслью "А беременна?"
- 11-я неделя беремености и никаких признаков. Просыпаюсь и думаю ''беременна ли я вообще''.
- По каким признакам ВЫ, именно Вы узнали, что беременны?
- А по каким признакам Вы узнали, что беременны?
- Девочки, на каком сроке вы узнали что беременны? когда стали проявляться первые признаки?
- Какие у вас были признаки беременности до того как вы узнали что беременны ?