Беременность и роды

По каким признакам ВЫ, именно Вы узнали, что беременны?

Kamshat Adekhanova
Первое подозрение закралось в душу, когда от духов, которые купила пару недель назад, и которые безумно понравились, начало воротить душу.. . Поняла, что дело пахнет не только керосином и.. . сделала тест :))) Оказалось - всё правильно я поняла :)

ЗЫ: Этот запах я до сих пор не выношу :)))
Оля Спехова (Орлова)
Лучший ответ
при 1.беременности - тошнило по утрам и на разные запахи, грудь побаливала .
при 2.беременности - задержка, др. признаков не было
13 лет назад не продавались тесты. Но в борьбе с бесплодием я измеряла (ежедневно) ректальную температуру ( в течение 3-х лет) и сразу на третий же день было видно, что беременна...
Ещё и признаков не было. Возникло в сознании, прямо на первой неделе беременности. "Будет мальчик". Сразу бросила курить.
По тесту, как написано в инструкции с первого дня задержки.
Lena Z
Съела целую банку огурцов, незаметно так, за разговором.
Диана Хант
В обед, если не поем на работе, то начинало подташнивать и на рыбу как-то странно реагировала. Купила тест- 2 полоски.
Ал П
Утром проснулась и как обычно-кофе сигарета... через какое то время унитаз... еще через какое время опять попытка-кофе сигарета. Снова унитаз-и на 9 месяцев прекратилась утренняя процедура кофепития.
Надежда Нейман
Беременность была запланированной, так что я наверняка знала. А так если, стала любить апельсиновый сок.
Елена Волкова
родила
Irishka Adamovskaya
Gl@mурн@я М@трёшк@ Ха-ха-ха!!! Зачет )))
Мужчина, а Вам не заплатили 20 000 000 долларов за то что вы родили ;)))
bolit spina,nastroenie ochen agrasivnoe,basaltnaya temperatura 36,9-37.3,temperatura tela 37.-37.2,poterya apetita ili naoborot,silnoe slyunovudilenie,spazmu v nizu zhuvota,sonlivost,dazhe,sostoyanie pohozhee na boleznennoe.
Интуитивно....
Задолго до задержки почувствовала, что мне не нравится запах рыбы (просто выворачивает от него) , а на следующий день реально почувствовала, что в животе что-то есть, чего раньше не было.
Начали болеть ноги (уставали от долгово хождения), тошнило, рвало, голова кружилась, грудь болела, запахи обострились.
потянуло на шоколад. ваще его не ела раньше.
токсикоз и задержка месячных
по токсикозу, а потом и тест показал, правда с седьмого раза.. .
да, и обжерство на меня напало..
Стало трудно влезать в любимые джинсы.. . Это стало наводить на размышления, так как я не предрасположена полнеть.. . Сделала УЗИ - беременность 9 недель.. . Кстати, никаких токсикозов не было вообще. И за всю беременность вообще ничего особенного не хотелось.. .
Если бы не животик - обычное состояние - как до беременности...
Кто Там
сделала тест, а потом сдала анализ на прогестерон..
Задержка, 2 полоски, врач, УЗИ
Sabinka ****
Только по результату теста, хотя кое-что ощущала сама, но на 100% была не уверена.
сделала тест. показал две полоски
потом бегом к врачу. на узи все увидела ;)
Какое то чувство радости появилось
Дана Филатова
Была задержка месячных (два ребенка) . Снилась до задержки рыба!
конфет мишка на севере ужасно захотелось потом и тест показал
Gauhar Rahish
С помощью самого распространеного русского способа- Ромашки.... Беременна, небеременна, Беременна, небеременна, БЕРЕМЕННА.. . Ну беременна так беременна)))
По тесту на беременность.. . И после него по многим интересным причинам :)
Asel Bigazievna
Знала, что забеременела, потом сделала тест, сразу не показал, что беременна, врач назначил таблетки пить, чтобы месячные вызвать, а я не стала, сделала еще два теста, оба положительны. вот уже 8 неделек
тошнота по утрам ужасная, и конечно же надежный тест