Беременность и роды

У кого нибудь были месячные при беременности? Другие признаки Б были и как вы узнали что беременны?

Ольга Шляхтова
Бабуля моя узнала, что беременна на 8 месяце (всю беременность шли месячные) , пошла к врачу когда уже живот большой стал, думала опять грыжа, а оказалась девочка (моя тетя) =)))) Причем признаков Б не было вообще, поэтому она долго спорила с врачом, что такого быть не может, пока УЗИ не показали и не услышала сердцебиение))))
Настенька Агафонова
Лучший ответ
Сабина... Абдукаримова какое узи во времена бабули и как же шевеления?
Елена Крюкова как физиологически возможны месячные при беременности? может это было кровотечение?
Были первый месяц, признаков никаких не было... потом задержка и две полоски на тесте, узнала о беременности в 8 недель...
Елена Сесина
Так то все люди узнают из тестов
Ольга Шляхтова я не верю врут часто
Никаких месячных не было, даже кровяных выделений, нечего не чувствовала, на 12 день после секса сделала тест (3 день задержки) и показал вторую бледную полоску, а в первый день задержки сдала кровь на хгч и сказали не беременна, только спустя недели 3 после задержки заболела грудь и заныл живот, ну живот заныл т. к. Тонус у оказался
З*
Зарина ***
у меня первый месяц шли. я ничего не чувствовала. муж как-то заметил и был прав.
не было и ни у кого не было, не слушайте сказок про то что у знакомых и бабуль идут чуть ли не до родов
Пусть меня закидают тапками, но я не верю в беременность если идут месячные! Ни одной знакомой нет чтобы такое было!
Saya../ Id172200841/ :d
Ni Lu почему вы думаете что вас закидают?)) У каждого свое мнение по этому поводу и свои истории, в этом нет ничего плохого))
как забеременнела, так месячные сразу и не пришли. зато появились тянущие боли внизу живота, начало подташнивать от запаха рыбы (на второго ребенка - от мяса) . пошла на узи - 6 недель!
У меня были в первый месяц (причем мазало, потом перестало, а во время секса кровь) (( очень испугалась ( врач сказала, что так бывает на первом месяце. сдайте тет на хгч) 250-500 р)