Беременность и роды
На каком сроке вы узнали, что беременны? Можно до предполагаемых месячных как-то определить беременность?
6 неделек точно подтвердилось, но подозрения возникли с первых дней, такое необъяснимое ощущение счастья )
С помощью теста!!!
7 недель беременности было, сделала тест
я узнала в 5 недель. до предполагаемых месячных только по УЗИ можно определить
Просто все время хотела спать. Вырубало в 19-20 часов вечера! Пока не начался токсикоз где-то на 3-4 неделе только тогда и поняла, что буду мамой....
И с первым и со вторым ребенком точно знала, что беременна на 1 недели
я почувствовала примерно на 5 день после ПА, у меня стала болеть грудь с боков, через 2 недели сделала тест и оказалось, что да, есть!
делала тест при задержке в неделю. 5 недель оказался срок. врач определила.
УЗИ не покажет! Можно сдать кровь на ХГЧ.
я узнала 11 ноября, сделала тест, так как почувствовала что-то не ладное, а до месячных еще 2,5 недели, а первая задрежка состоялась 29 ноября, но мы уже знали что к чему и 5 декабря получили подтеврждение)))
я на 8 недялях! да конечно можно узи сделать или тестик
на 5 недели беременности. Только по узи.
я узнала на 3 неделях, не поверите тест показал, а за 4 дня до предполагаемых месячных сдала кровь, тоже положительный результат!!!
За две недели до предполагаемой задержки сделала тест и он оказался положительным :)
На 6-ой неделе узнала, сначала тесты сделала, потом узи. месячные были на 4 неделе беременности, как потом оказалось (я думала, что месячные) до сих пор не знаю, что это было) ) сейчас 38 недель и все отлично. . ,а на 2, 3 неделе, когда не знала - в аквапарке развлекалась! космонавт вырастет мой сыночек))))