Беременность и роды
на каком сроке вы узнали что беременны
и по каким признакам
ровно через 2 недели стал тянуть низ живота немного не обычно, грудь набухла, температура появилась 37,2
7-8 недель.
узнала на 7.5 неделе беременности когда сделала тест, по признаку задержки менструации в 3 недели. больше никаких симптомов не было))
где-то на 3-4 недели
признаки: тест вдруг полосатый стал...
когда было уже 4 недели. Пошла к гинекологу по той причине, что очень болел живот, были выделения странные и задержка 4 дня. Она мне и сообщила приятную новость.
все два раза на месяц "с хвостиком"
Дней через десять после предполагаемой овуляции (и многократных ПА разумеется)))) . Тесты делала, как сумасшедшая.))
через 3 недели, тест показал...
На сроке 3-х недель. До менструации уже чувствовала по неестественным ощущениям внизу живота.
Где-то недели через 3 после совокупления
3 недели после первого дня последних месячных. Тест заполосатился через неделю после овуляции (измеряла БТ)
неделя задержки - тест показывает отрицательно, 2 недели- положительно. Получается где-то 5-7 недель. Признаков ни каких, кроме задержки менструации.
5 недель
Первый раз 3 недели, второй - 2
Где-то на 2-ой неделе. Почувствовала, что беременна
на 2-3 недели, просто сама как -то почувствовала и решила проверить тестом подтвердилось
недель 8, была задержка, сделала тест и ...
На следующей неделе поняла, что что-то не так.. . и сказала милому. А потом тест на 3й неделе показал полосочки....
а ты узала на 8 месеце?? 0_о