Беременность и роды

на каком сроке вы узнали что беременны? и по каким симптома заподозрили что беременны.

что то юбка стала маловата-подумала жрать надо меньше-оказалось пироги не при чем
Мадина Джампеисова
Лучший ответ
В 8 недель... задержка и токсикоз....
После 3-хдневной задержки заподозрила, что что-то не так.
на второй-третьей неделе. стало воротить от табачного дыма.
в первый день третьей недели, т. е. в тот самый день, когда должны были бы прийти месячные. проснулась утром - не смогла надеть лифчик. и началооооось: тошнота по утрам, изжога круглые сутки...
Задержка была на 10 дней и я сделала тест.
по задержке месячных
Задержка - тест
на 6 неделе... До этого думала, что болею... каких только лекарств не напивалась... антибиотики пропила... А оказалось...))
2 недели. Седьмое чувство подсказало ) Потом узи подтвердило
Солнышко )))
Задержка, тест и УЗИ, в 5 акушерских.
Задержка, тест
Наташа Рау
Заподозрила еще до задержки)) )
Лейла Комарова
как родила так сразу знаете ли
по задержки месячных
Любовь Mertsalova
на 14 день задержки, до этого тест молчал. Сонливость, раздражительность, обострилось обоняние
Алла
Тошнота по утрам и ужасная изжога, сестра настояла на тесте (я не придала значение, работа+плохое питание) , тест положительный, на узи оказалось 7недель и 2 дня. . .(цикл нарушен был)
Марина Гацко
5 недель
Никаких симптомов.
Задержка месячных (думала из-за стресса - дедушка ушел из жизни...) , но сердобольная подруга потащила меня в ЖК.. . Я прям не ожидала, что беременна)))
2-3 недели, по тесту на беременность, на следующий день была на узи - написали срок 2-3 недели
срок был 2 недели, после теста на беременность.
у меня была задержка, 4 недели
на 9 день задержки, грудь невыносимо болела, даже при легком движении боль.
Galina *****
после 10 дней задержки т к такая задержка для меня нормальной считалась и часто была, из признаков сначало легкая тошнота к вечеру (!)каждый день думала язва опять разыгралась....
Olga Volkova
По задержке месячных, помоему где то на 3 неделе.
первый раз в 1й день задержки и 2й раз так же. Тест все подтвердил.
до 8 недели, догадывалась сама, а на 8 неделе подтвердила врач!
6 недель. Сонливость, усталость, отвращение к запахам резким. Ну и задержка естественно
В первый день задержки открылся зверский аппетит) ) и продолжался дальше.. . на 4й день тест подтвердил.... заветные две полосочки))))))
на десятом