Беременность и роды

через сколько времени вы узнали, что беременны и какие были симптомы??

Ofelya Manukyan
2 беременности. Узнала За 2-3 дня до предполагаемой менструации. Симптомов не было никаких - это и насторожило.
Лариса Клюшина
Лучший ответ
Ofelya Manukyan предположенное зачатие было 17 декабря.. несколько дней были не особо приятные ощущения .ныл живот .. потом все прошло и я успокоилась . ровно через две недели сделала тест отрицательный.. на след. день после теста начала болеть грудь и ныть живот как перед месячными ..они должны быть 3-5, но пока никаких нет признаком ))
Мне еще до того сон приснился--рыбу ловлю, поймала--я поняла--ВОТ ОНО!
Наталья *
Ofelya Manukyan а ребеночек не снился??
сразу-как начали)
все индивидуально) сестра говорит что через 2 часа поняла что беременна) не ошиблась)
Ольга Баранова В автобусе: " уступите мне место, я уже 2 часа как беременна"
Сонливость жуткая сразу нападала в обе беременности. Токсикоза не было. Зато частое мочеиспускание сразу и набухшая грудь с видимыми венами на ней. Я в первый же день задержки была уверена, что будет сын и даже дату родов точнее всех врачей определила оба раза
Чо дерзишь то?
ну я просто сразу знала. тест показал потом.
Волчица
В первый день задержки и узнала. Так как обе беременности планировали
$ Леночка $
Через три месяца, токсикоз начался
Ирина А.
В первую б на 8 день задержки, забыла про месячные, во вторую б 1-2 дня задержки, но за тестом пошла, тк блевала весь день, пошли подозрения
все как у всех. Задержка. Потом купили 2 теста, и оба показали положительный результат. А вот токсикоза может и не быть.
Ksuna ))))))
у меня раньше перед месячными болела грудь, потом захотели ребенка, перестали предохраняться и этот симптом пропал, вообще месячные стали не такими болезненными. несколько месяцев не получалось, а тут вдруг грудь начала болеть как перед месячными, только немного сильнее. ну я уже была уверена что ничего не получилось, месячные ждала, тест сделала за день до задержки просто от нечего делать, даже не поверила своим глазам сначала) так что вообще никаких симптомов особенных.
в первый же день задержки купила тест и он заполосился. больше никаких признаков не было
За 3 дня до задержки. Частая перемена настроения, сильная сонливость и тошнота, еще грудь болела сильно, подумала, что пмс, но решила тест сделать)
Не предохранялись, и забеременели, знала сразу, ХГЧ сдали за неделю до задержки, тест ещё показывал отрицательно! А симптомы уже через пару месяцев только проявились... Тошнота, усталость, сонливость, раздражительность...