Беременность и роды

очень срочно!до того когда вы узнали что беременны,какие были так сказать "симптомы"??

спаааааааааать. Мне АДСКИ хотелось спаааааать. Всегда, везде, в любой позе. Я очень придирчива к условиям сна - но тут я готова была спать стоя. Больше ничего. Я рано узнала о беременности, поэтому остальные симптомы были уже как бы в сознанке почему это происходит.
Elena Ukhanava
Лучший ответ
грудь налилась как на М, и живот изредка побаливал, как будто вот вот дела пойдут..
Тошнить стало всё сильней после недели задержки.
&*
ღлерчик **))
никаких абсолютно
В тубзик бегала часто, грудь налилась.
как будто начнуться м... е
Tila Mishka
Воротило от всего! Все вокруг было противно и мерзко, потом добавилось отвращение к запахам.
Rozygul Seyliyeva
у меня недель с 2-х начала грудь болеть и примерно с 3-х недель начала реагировать на запах фруктовой жвачки) ) больше никаких симптомов не было)
сиси болели очень.
У меня вообще небыло никаких симптомов, (несчитая задержки) . Только жуткое предчувствие. О беременности я начала догадываться за две недели до предпологаемых месячных, которые так и не пришли:)
Вера Борейко
несколько раз голова сильно кружилась, что хотелось за что-то ухватиться
Даша Тимченко
Признаки беременности на ранних сроках http://mam-ka.ru/beremenosti/67-priznaci-beremennosti
у меня болела спина, а когда посел попытки убраться в комнате меня свалило на кровать, я поставила себе беременность без тестов!
Стала острее воспринимать запахи, потом токсикоз проснулся
Алена
захотела мороженного и селедки. Съела сначала мороженное и закусила селедкой. А потом поняла, что-то не то. Странные желания. Оказалось-беременность.
Особо никаких, разве что грудь чуть увеличилась.
Леди Ди
нет менструации

происходит изменение в настроениях

развивается гиперчувствительность к незначительным запахам

молочная железа увеличивается в размерах, появляются боли - у многих женщин по утрам может появиться тошнота, рвота, головокружение

некоторые женщины начинают полнеть

часто происходит изменение аппетита

частое мочеиспускание

сосочковые кружки имеют тёмный оттенок
когда зубы чистиш, живот плюхаетса хД
логнекуцй