Беременность и роды
очень срочно!до того когда вы узнали что беременны,какие были так сказать "симптомы"??
спаааааааааать. Мне АДСКИ хотелось спаааааать. Всегда, везде, в любой позе. Я очень придирчива к условиям сна - но тут я готова была спать стоя. Больше ничего. Я рано узнала о беременности, поэтому остальные симптомы были уже как бы в сознанке почему это происходит.
грудь налилась как на М, и живот изредка побаливал, как будто вот вот дела пойдут..
Тошнить стало всё сильней после недели задержки.
никаких абсолютно
В тубзик бегала часто, грудь налилась.
как будто начнуться м... е
Воротило от всего! Все вокруг было противно и мерзко, потом добавилось отвращение к запахам.
у меня недель с 2-х начала грудь болеть и примерно с 3-х недель начала реагировать на запах фруктовой жвачки) ) больше никаких симптомов не было)
сиси болели очень.
У меня вообще небыло никаких симптомов, (несчитая задержки) . Только жуткое предчувствие. О беременности я начала догадываться за две недели до предпологаемых месячных, которые так и не пришли:)
несколько раз голова сильно кружилась, что хотелось за что-то ухватиться
Признаки беременности на ранних сроках http://mam-ka.ru/beremenosti/67-priznaci-beremennosti
у меня болела спина, а когда посел попытки убраться в комнате меня свалило на кровать, я поставила себе беременность без тестов!
Стала острее воспринимать запахи, потом токсикоз проснулся
захотела мороженного и селедки. Съела сначала мороженное и закусила селедкой. А потом поняла, что-то не то. Странные желания. Оказалось-беременность.
Особо никаких, разве что грудь чуть увеличилась.
нет менструации
происходит изменение в настроениях
развивается гиперчувствительность к незначительным запахам
молочная железа увеличивается в размерах, появляются боли - у многих женщин по утрам может появиться тошнота, рвота, головокружение
некоторые женщины начинают полнеть
часто происходит изменение аппетита
частое мочеиспускание
сосочковые кружки имеют тёмный оттенок
происходит изменение в настроениях
некоторые женщины начинают полнеть
часто происходит изменение аппетита
частое мочеиспускание
сосочковые кружки имеют тёмный оттенок
когда зубы чистиш, живот плюхаетса хД
логнекуцй