Беременность и роды
срочно!! Была сегодня у врача - сказал что беременна, но мой МЧ не верит....
помогите расшифровать для него запись в амбулаторной карте!!!!Прошу Вас - очень нужно, а то он не хочет жениться!!!

хуже почерка не видела в жизни, я ногой и то лучше напишу!!
Обалдеть! ! С такими записями я бы послал!
да это врач ручку расписывал (а)!
это фото узи?
судя по дате записи уже давно родить пора было
нда....
правильно и делает-чёт дата тут какая то липовая-не сходится))))))))
бля, этож с фишек и там другая легенда
Рима Айдарова
а при чем тут спам????
Лучше покажите ему тест на беременность))) ) Эти каракули бесполезно расшифровывать, боюсь даже сам автор не угадает со временем что сдесь чирикал)))
какая беременность? на 2-м листе ясно ж написано во 2-й строке: жалоб нет
Сусанна Терзиян
там написано: жалобы на...
Дык, беременность в 2009 году чтоли была? пора родить уже в доказательство)))
И правильно делает!! ! Пиз... шь ведь как дышишь!!!
это иврит?
Асель Кусаинова
иврит вот:
זה לא עברית
не верит, в смысле, не хочет ребенка или не верит, в смысле, так счастлив, что не верит...? тест ему под глаз дайте поглядеть.
Ох и сказочница! На дату приема в верхнем левом углу посмотри, хотя бы закрасить нужно было!
тру-ла-ла)
идите завтра с ним к врачу, это самый лудший метот, а то что пишут врачи понимают только они
смогла расшифровать пару слов, там кажется не о беременности)))
Тест при нем сделайте думаю вопросов не будет, а что он только из за ребенка жениться будет? Вот засада....
хватит яп тырить
такое ощущение, что ты ручку расписывала
я б те тоже не поверила, нахалка Оксанкина)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))