Беременность и роды
если я лежала в больнице я сдавла мочу и кровь врачи могли увидеть беремен. или нет
или нет
Обычно в больнице делают общий анализ крови и мочи + биохимию. Скорее всего, в вашем случае так и было. Гормон беременности (ХГЧ) эти анализы не показывают. Не увидят врачи беременности и на маленьком сроке при обычном плановом осмотре.
нет
простые анализы не показывают беременность
Если это были общие анализы, то, конечно, не могли! На беременность в специальных иммунологических лабораториях делают анализ на ХГЧ.
если делали специальные анализы--то могли. а если беременность никто не искал и Вам делали простые клинические анализы крови и мочи, то в них беременность никак не проявляется
Если цель такую ставили, то могли.
нет, если специально не проверяли. Это отдельный анализ.
выже кровь не на хгч - гормон показывающий беременность сдавали
чтобы увидеть беременность, надо и анализы сдавать специфические. В частности на выявление гормона ХГЧ.
В общем, если у вас брали только клинические (общие) анализы, то беременность по ним увидеть невозможно.
Конечно могли!
если не делали анализ крови на хгч то никак не могли
Нет, только узи и анализ из вены кровь на хгч (гормон) обычно платный.
Да.
Мочу сдавала? а что по цвету сама не определила?
Нет!
смотря зачем у вас брали анализы.. и с какой проблемой вы лежали!!! !
Смотря на что вы кровь сдавали.
Анализы крови и мочи бывают разные. Так что если специально не делали анализ на гормон ХЧГ, то беремееность не определят.
нет они же у вас не на определение беременности брали у них другая задача была
могли конечно!
Конечно да!
конечно