Беременность и роды
Люди скажите ПОЖАЛУЙСТА, если с пальца взяли кровь то могут по этой крови сказать что ты НЕ девочка и что ты беременна?
Интересно, а как вы планируете дальше скрывать беременность...?))
)))))))))))) нет)
а также дату лишения девственности, фотографию партнера, его адрес, телефон, ИНН и справку о зарплате
еще могут сказать, от кого и сколько раз
с ума не сходите
из вены на это берут
Нет, если анализ не на ХГЧ. А это сто процентов анализ не на ХГЧ, потому что анализ ХГЧ берут из вены))))))))))))))))))))))
Нет.
нет, а че прикольно было бы, идешь в школе на медосмотр, а там кровь из пальца взяли, и сразу поняли что ты не девочка=) еще и всю подноготную узнали=))) гы=))) глупости какие=)
ага а у мальчиков берут на определение что он не мальчик
Ага, ещё в анализе крови высветится номер твоей мамы и из поликлинике обязательно позвонят ей.
конечно, у нас только для этого кровь и берут....
Легко. Напишут записку маме.
Надо учиться предохраняться...
да все сразу увидят-даже кровь брать не будут. слушай ну ты и попала
Нет конечно.. . не могут.. . даже по моче не скажут девочка ты или нет.. . а вот про беременность могут сказать по моче, если сдавать анализ на ХГЧ
))))) откуда такой бред??
ага, а еще скажут с кем спала и в какой позе...
а-а-а-а-а!!!! МЛЯ. вот я по РжАл )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет канешна)))))))))
и не только маме позвонят, и тому от кого беременна =)))))
Prixodite vchera !