Беременность и роды
Напишите пожалуйста!У мужа 4 группа крови положит, у меня 2 группа положительная...
Несколько раз было очень ранние выкидыши.Совместимы ли наши группы крови?
У вас проблема в другом, не связанная ни с группой крови ни с резусом. Обследуйтесь, возможно у вас проблема с гормонами (низкий прогестерон является чаще всего причиной выкидышей)
Федя, в с мужем по природе не совместимы.
а при чем здесь группа крови?
дело не в группе крови.
группы крови никак не влияют на зачатие. По поводу выкидышей Вам нужно обследоваться,
причем серьезно!
На выкидыши много чего влияет. Если бы у вас было их много-давно бы к врачам обратились бы. А плюс с плюсом не конфликтует.
у тебя ещё и муж есть?
совместимы, если были бы не совместимы то вы бы не смогли забеременеть, у меня 2 положительная, у моего мужа тоже 4 положительная, уже 13 недель и все нормально))))
У моей мамы и папы такие же группы крови только у мамы 4ая.. 3 выкидыша, а я родилась спустя 13 лет после свадьбы
у меня так! нет проблем!!! но мы положительные!
Федя шутов???? Интересно... .
Не в крови дело.. . Отрицательный резус-фактор может быть для женщины опасен в плане вынашивания беременности. Обратитесь к гинекологу, объясните ситуацию, скорее тут идёт речь о привычном невынашивании.. . Подкорректировать гомональный фон, быть постоянно под наблюдением врача, и всё будет хорошо!!!
лучше обследуйтесь на инфекции
у меня 4 пол. у мужа 2 пол. беременность прошла хорошо, но был ранний токсикоз. выкидышей не было, но забеременнела я только после годовых попыток