Беременность и роды

у мужа 4 отрицательная группа крови, у меня 2 положительная, у дочери 1 положительная, почему?

где-то ошибка в определении группы крови.
Asel Shahanova
Лучший ответ
не третья ли у вашего мужа? перепроверьте.
пардон мадам, кто то из вас гульнул http://www.missfit.ru/berem/blood/
Зоя Федурина
Если группу крови вам в роддоме поставили.. советую пересдать... я думала до 19 лет что у меня 1 положительная.. а оказалась 2 положительная
Не может такого быть. Перепроверьте группу, бывают ошибки. Или отец другой, только не с 4 группой.
Ирина Карпюк
та это всё бред! не думайте лишнего. у меня вот сестра всю жизнь думала, что у неё 1 гр крови. перед операцией делали - оказалось третья! как так, переделали - снова третья! оказывается грппа крови может меняться! кроме того, групп гораздо больше чем 4. а у нас с мужем вот так вышло, у обоих резус положительный, а у сына отрицательны! я как увидела - в шоке была! как так то? думала может ребёнка перепутали. ан нет, и такое бывает!
Зоя Федурина А что тут шокирующего? При положительных резусах родителей у ребенка вполне может быть отрицательный... .
Поищите в интернете таблицы наследования групп крови.
L*
Lesska *****
Не сходиться. Кому-то из вас определили неверно группу крови. У родителя с 4 не может быть ребёнок с 1.
По калькулятору что то не сходится, получается что кто то гульнул на стороне
Сатеник Григорян учится в школе надо лучше, вопрос был задан для умных
Сатеник Григорян трахаются кошки гинеколог хренов
мб по линии у кого то было? смешались мб?)) ) У меня например бабушкина кровь)
по биологии в школе еще это изучали, есть вероятность рождения ребенка с другой группой если у родителей разная
1Это не ваш ребёнок
2 генетика
3 во всем виноват сосед