Беременность и роды
девочки в вашем городе просили при вашей беременности и у мужа взять кровь на анализы??
берут, если у мамы отрицательный резус-фактор
это обычно делается, если у женщины отриц. резус
Если у будущей мамы отрицательный резус-фактор, то будущему папе необходимо сдать кровь для определения группы крови и резус-фактора. Мои мужья ходили и делали анализы + флюрографию + я их отправляла обследоваться на грибковые инфекции.
нет, это берётся если какие то проблемы, например туберкулёз, возраст мужа
У нас не просят, просто записывают, что со слов беременной муж здоров и на этом останавливаются.
у нас не заставляют, но приветствуют если родители сознательные и подкрепляют это справочками из квд.
Да, на Вич и сифилис.
нет, не просили... а на какие анализы???
нет не просили кровь, только флюорографию.
нет.. .
может у неё чего нашли, и хотят подтвердить?
главное спокойствие
Брали токо на опредиления групы крови у мужа и для донорства.
нет не просили.
нееее, только флюрку.
да кровь на анализ и флюрографию
у моего брали на группу крови и резус фактор
у меня негативный резус, и из-за этого у мужа тоже взяли кровь на анализ. но только один раз
Нет не просили. Но причин может быть две. Либо у сестры отрицательный резус и проверяли поэтому мужа. Либо он сдает кровь как донор, чтобы в случае необходимости у сестры был запас.
может из-за твоего отрицательного резуса?
Светлана Руденко
и может и ВИЧ,кстати.
да, у нас просили, и просили принести его флюроографию. Это ведь необходимо!
У моей невестки такое было. Она на сохранении лежала, просили сдать мужа.
ни каких анализов у мужа не просили, а только флюорографию попросили принести с работы, если прохдил.
Добрый день!
Сдавать кровь мужу нужно для ього, чтоб определить какой у его крови резус. Вот напрмер у меня резус отрицательный а у мужа взяли кровь и определили, что у него положительный. А какая кровь у ребенка еще не известно, если ему передается положительный резус отца, то моя кровь может начать отторгать его и может произойти выкадыш, для избежания этого назначают специальную терапию.
Сдавал и анализы, и флюрографию, у меня отрицательный резус фактор, была угроза резус конфликта, но слава богу все обошлось.
да, сдавал.
Ирина Прокопьева
а зачем если не секрет???
Да сдавали вместе, на выявления возможных патологий у ребёночка.
да у нас просили мы даже помню вместе ходили их сдавать!