Беременность и роды

Девочки, а ваши мужья таскали ваши "беременные" анализы (Моча и т.п.) в ЖК? Мой носил.

мой насмотрелся как другие открывают баночку с мочой (так принято у нас в ж/к) и обливаются, и сказал что сама буду носить...
Л. Ш.
Лучший ответ
Поздравляю... а мой нет, я сама в состоянии это сделать....
нет, сказал и не просить его об этом, только меня с анализами отвезти на авто если хочу))
Людмила К
Моему повезло... я не сдавала анализы...
Юлия .....
не, мой не носил, по мне такие вещи доверять мужу - это как при нем ходить в туалет (для меня неприемлемо) - все носила сама
один раз только
Ст@ся *
Я своего мужа обычно спрашиваю: ты меня вместе с анализами отвезешь в ЖК или анализы без меня) ) В плохую погоду носил сам.
Ekaterina Dats
А я на работе в баночку писала и сразу относила.
ага, наш папа за всю семью отдувается))))))))))
Конечно носил. А куда мне было самой- живот огромный а на улице гололед.
куда деваться - носил) ) когда были морозы, но чаще водителя присылал, чтобы он отвез-привез меня)))
Мой не носил, но со мной ходил. . Меня наверно выгуливал....
Полина Яровая
носил
Виктория ....
Только один раз мочу отнес, больше не согласился
Людмла Еремина
мой мочу возил...)) ) пешком. . на метро а потом на автобусе туда ехал) )
я уж не могла с громадным пузом туда ехать) )
за два дня до того приезжала туда кровь сдавать всю какую можно) )
а мочу привезти забыла.
мой сказал придеться
Guguli Fartenadze
Сама носила, пройтись полезно.
Носил, я жила за городом, а наблюдалась по месту прописки. Один раз опоздал, пришлось к баночке с анализом тортик приложить)
Ната Чернова
да. жутко приятно
мой и до беременности носил
мой носил, когда по назначению врача нужен был постельный режим
Saida Mamedova
Нет не носил. Я его об этом не просила. Мне бы и в голову не пришло дать ему такое задание. Это же личное. Ну должны же быть какие-то приличия.
Нет)) ) он работал... а я утром сама всё относила))
А у меня ЖК в моем доме, так что я сама хожу анализы сдаю
Ну он меня возит сдавать анализы.. . ну и мочу сам относит...
нет. мужа не было....
и мой носил и носит.
Я за две недели до родов пешком ходила в роддом, 2,5 часа туда было идти медленным, прогулочным шагом. (от Белорусской до Спортивной, Москва) Просто потому, что не очень люблю толкаться в метро. Мужа тогда не было, но я уверена, что я бы не стала об этом его просить, ну если не брать тяжелые случаи, когда вообще не можешь встать с кровати (у меня такого не было, слава богу) . Вообще, есть мнение, что чем больше дел сваливаешь на мужа, тем хуже начинаешь себя чувствовать. Когда нет минутки, чтобы присесть или прилечь, обо всех своих проблемах быстро забываешь.
Наташа Юдина
Носил, когда был дикий гололед.
Анна Лунина
было пару раз
Надежда Крот
Пару раз было, когда морозы ударили)
не я сама возила! я бы постеснялась
сама носила!
Любовь Кучина
Мой нет, никогда! Хотя в этом ничего не вижу плохого, всегда с мужем по этому поводу конфликтовала-(
Мой носил, когда скажу.
и что?
Сама носила, мне не трудно)
ага)))) тоскал)