Беременность и роды
А ваш муж может занести ваш анализ мочи в консультацию, чтобы вы сами не бегали?
Когда я своего первый раз попросила заехать мой анализ отдать в консультацию ( мне просто из-за того, чтобы просто отдать, так лень было собираться, идти)) ) )сначала не соглашался, но потом увидел, что с утра много папочек анализы жен завозят и тоже сейчас без проблем заезжает. А ваш муж помогает вам в этом плане?
Две беременности подряд (у нас погодки) возил муж мои саки в консультацию перед работой.. . А я спала.) ) Что такого в том, что б поставить банку на стол? И тесты, и прокладки моему мужу не западло покупать.
Вообще не помню, чтоб часто заставляли сдавать анализы
Сама отвозила . не помню сложностей с этим
Конечно. Я сама ни разу не относила.
Проблем-то
Нет, не отвозил. Я рано встаю. Спать возможности нет.
Если ему на работу, то не получится: и он, и лаборатория работают с 8.00. А вообще может, в смысле ему не сложно)
я уверена, что муж может всё, но мне и самой не сложно было сходить, а он спал еще в то время
я что, инвалидка? тьфу-тьфу-тьфу. . даже мыслей не было просить кого то отвезти анализы.. я могу ужин не приготовить потому что лень, как нибудь можно обойтись
Запросто. Он мне даже тест на беременность покупал и однажды прокладки (я в больнице лежала)
Мы вместе заезжали по пути на работу, а в декрете я сама уже ходила, т. к. нужно было все равно гулять по 4-6 часов в день
Отвозил, и с роддома брал белье постирать, и прокладки привозил.. .
А если бы с ним что случилось? Я бы тоже возила (ну тогда еще, когда он был муж)))
да без проблем
Да, клнечно. Ему по пути на работу, а мне час-полтора потратить бы пришлось.
Легко, он еще и успевает помочь паре беременных бахилы одеть.
да, мой муж практически всегда и отвозил. и анализы сына сейчас часто сам отвозит.
Приветик!!! мне мама один раз завозила, ей надо было в поликлинику, а муж нет
Думаю, что вообще не проблема. Просто поликлиника рядом и самой как то удобнее.
мне такое даже в голову не приходило.. Но думаю отвёз бы, если бы такая ситуация была, что я сама никак не могу
мой постоянно перед работой отвозил
Запросто. Только я ни разу не просила - люблю с утра прогуляться, много двигаюсь. В консультацию он со мной ходил на УЗИ и к врачу.
Дааа)) ) Все равно мимо проезжал
Скажи пусть кал тоже завезёт.