Беременность и роды
20-я неделя беременности. Как Ваш муж относится к вашему малышу?
У меня такое ощущение, что муж не совсем осознает данную ситуацию.. . Мужу отнюдь не 15 лет.... Может к своей тридцатке еще не дозрел до отцовства? Хотя ляльку хотел больше чем я
Мой нормально относится, но соплей не пускает, ребёнок запланированный, мужу 27 лет, рад наследнику. А вот я уже запарилась, жду не дождусь родов, именно морально устала, физически моя беременность лёгкая очень.
Маргарита Волкова
А так иногда хочется этих самых "слюней"...По отношению именно к пузику...
Маргарита Волкова
Мой может подойти с сыной поздороваться и всё((((....Мальчика же растим, а не девочку, вот была бы дочь, тогда сопли-слюни, а тут строго с самого начала надо.... Где логика? Это же ребенок!!!
А что муж не так сделал? Животик не погладил?))))) Осознает обязательно, когда ребёнок уже родится....
живот - это де факто не ребенок) ) а у мужиков мозги прямые. сказал ребенок, значит ребенок)) )
вот когда будет - тогда и поговорим)) ) это у вас гормоны. а он как раз не беременный и ему гормоны не грозят) )
я вообще реакции не ждала. и самой было как-то пофигу. все эти сопли, слюни, обсуждения и прочая лабуда. не накручивайте себя сами.
Есть те, которые орут о чадах, но лишь для того, чтобы доказать женщине свою типа любовь, а потом предают при первом ,,скачке"....а есть те, которые планируют вместе, вместе ждут, желая чадо, работают, готовясь ко всему, но потом услышав плач ребёнка и вечно орущую жену, которой очень сложно справиться порой одной, они так же тупо сваливают.... хоть им и верили дурёхи от всей Души!... Никому не верьте, женщины!... кроме тех, у кого в глазах написано, что он ГОТОВ взять ответственность за нового человечка!... это надо просто уметь разглядеть, увидеть.... сложно.... но.... не торопитесь!... глаззззаааа.... это Душа.... не обманывайтесь только сразу, ибо и они-глаза порой лгут! время....))
Наверное, у всех по-разному. Мой со дня сделанного теста начал со мной носиться, как с хрустальной вазой. Обувь надевал, когда ещё и признаков не было никаких) Да и отцовство он ощутил чуть ли не раньше, чем я материнство. Ну вот он такой. А многие говорят, что у мужа отцовство просыпается, когда ребенок уже смышленый.
Вера Гурницкая
Будь аккуратнее.... по ходу он больной не чадом, а тобой, а это плохо, когда ,,больной"....без обид.... просто от таких зачастую женщины и получают нож в спину, тупо из ревности.... ()
никак не относится, даже не трогает живот, 27 недель у меня, вроде всегда хотели ребенка, и я представляла что другое отношение будет ко мне когда я буду беременна, но нет, все так же
Оксана Гунбина
не парься- всему своё время...
Не возлагайте много на мужа и не давите на него, предайтесь вашим ощущениям. Первую дочку муж часто брал на руки, купал только он до года примерно. Вторую дочь и сына уже не так часто сюсюкал, но время проводит с детьми стабильно по немногу.
Супер!
мой как привык во время беременности целовать животик так до сих пор иногда бывает хоть доче уже 6 месяцев.. а с малой постоянно цацкается)
У меня мужу 29, очень любит, ждет! разговаривает с ней, живот гладит
Наш любит, заботится. Хотя у всех по-разному!
конечно он еще не осознает) ) это ж у вас пузожитель живет, а не у него. Дайте ему еще время на осознание, пусть ребеночек как следует толкаться начнет, вот тогда папа будет трогать пуз и уже чувствовать его) ) мой муж вообще мне признался что пока сын не родился, он вообще не понимал что происходит, что это за чудо такое-ребенок))) ) сейчас сынишке 1,4, папа любит его до беспамятства. Так что не переживайте, это просто в вас проснулась беременная сентиментальность))
Маргарита Волкова
Мне просто порой кажется, что он к моей дочери от первого брака относится с большим интересом, чем к нашему пузу....
Мужчинам интересно с ребенком становится тогда, когда малыш начинает бегать и болтать, а не когда он у мамы в животе или с коликами орет по ночам
Оксана Гунбина
это точно!