Беременность и роды
Девочки, скажите, пожалуйста, на 30-ой недели беременности как Вам спалось и т. д. - малыш сильно больно пинался?
Иногда малыш очень больно пинается. Анализы хорошие, врач ничего подозрительного не нащупала, не увидела по анализам, УЗИ (3 плановое) всё в норме, но иногда малыш так больно пинает, что просто дыхание перехватывает. Как было у Вас на таком сроке?
нет, мне толчки и шевеления ребенка спать не мешали.... но спала отвратительно ((( вечером уснуть час-два не могла, в туалет по 3 раза за ночь вставала, потом опять не могла уснуть....
Альбина Кузнецова
тьфу, это опять ты!)) а я ученику какому-то отвечала))))))
Когда сплю, я не чувствую) ) Может, и пинает) ) А когда засыпаю, он может поактивничать, но так чтобы прям больно - ну несколько раз было, хотя у меня только 28-я неделька еще...)) ) Но у меня живот низко расположен, поэтому пинает больше по кишкам, чем вверх.
На 30-й неделе спала значительно лучше чем на 40-й
сейчас 26 неделя.. иногда так больно пнет что захватывает дух. ( и пинает всегда в матку.. а матка видимо у меня растягивается и очень больно.. такая резкая боль и потом проходит) а как ляжет поперек и начинает вытягивается, так глаза на лоб лезут)))))))))))))))))))))))))))))) короче он у меня очень активный))))) а как спать ложиться так начинает дискотека и бокс одновременно)))
у меня 21 неделя, но уже пару раз больно пинался, что же будет дальше тогда?
пинался сильно и спать не давал....
да. так и было.
У меня не пинался, а упирался ножками под ребра. Ужасно больно было. Но ничего опасного в этом нет. Дети растут, места становится маловато :)
Спала плохо, долго в одном положении невозможно - все затекает, а перевернуться означало проснуться. Но можно утешать себя тем, что скоро это закончится :) и спать придется еще меньше ))