Беременность и роды
Подскажите!!!!Мне врачь сказала пить Элевит не до конца беременности,а до 30-ой недели-чтоб ребёнок крупным не был..
А Вы????Пьёте до конца....Просто у меня уже 31 неделя я малява весит 1507 гр....По рамкам интернетаи календаря беременности -это норма,а многие пишут что у них в это время вес уже был 2300-2700.
пью Элевит всю беременность
в 31 нед малышка весила 1660
у тебя ребенок уже не будет крупным!
максимум 3 кг! пей, не бойся, а то зубы покрошатся, волосы выпадать начнут
в 31 нед малышка весила 1660
у тебя ребенок уже не будет крупным!
Позитивное_Чудо
А вы с каким весом родили,да и мы с мужем дастаточно крупные!
я пила элевит всю беременность, дочка родилась 2950! Совсем ведь и не крупная))) )
И грудью пока кормила, тоже элевит пила. Зато и с зубами, волосами, ногтями полный порядок)
Позитивное_Чудо
Я стаким весом родилась в 7 мес....раньше срока!!
витамины пьют до конца беременности ивов ремя кормления. Не думаю что вес ребенка зависит от витаминов
Я лично пила витамины только в 5-6мес. Перебор витаминов пользу не приносит.
Элевит пила с 4-ой недели и до конца беременности каждый день по 1 таблетке, потом пока грудью кормила. Ребенок у меня 2800, так что думаю связи между весом и элевитом нет никакой.
Я элевит пила и во время беременности и во время кормления грудью. И почему вы так боитесь, что ребёнок крупный будет? Ну, не на 7 же кг. он родится...
я пила витемины до последнего дня. а вообще вес плода это очень примерно. мне вот ставили крупную девочку, в 34 недели говорили, что уже 2950,значит должна была быть киллограма 4. А мы родились всего 2940. А у сосдки моей по палате наоборот маленького ставили, а родился богатырь. Так что это все очень не точно.
Синтетические витамины пользы не приносят. Сейчас врачи говорят, что прием витаминных комплексов во время беременности приводит к раннему заращению родничка у младенца. Я не пила и пить не буду, я лучше на яблочка-грушках, да свежих овощах "попасусь"
у меня на 31 недели узи ставил вес 1830, на 34 2330. мой врач в отпуск ушла. ее замена отменила все мои предыдущии витамины и говорит, что нужно нарастить мышечную массу. сказала пить берламин модуляр - БАД. я решила не пить.. через неделю иду в консультацию опять другой врач. она говорит - пей витамины, например, элевит. так что не поймешь этих врачей.
Я сначала пила пренатал витрум, потом с 15нед. перешла на Элевит. Но про то, чтобы пить до 30н. потому что ребенок будет крупным, я не слышала такого. Хотя я этот элевит пила и после родов, скажу, что родила я ребенка в срок и весом 4350.Считайте, что крупный, а от таблеток это или нет, вам самой решать. У меня в принципе комплекция да и у мужа не маленькая. Так что....