Беременность и роды
мой муж прибавляте в весе вместе со мной, у меня 20-я неделя беременности, у кого нибудь было такое
Любит он Вас.
У моего мужа менялось настроение как у меня часто и не очень себя чувствовал со мной вместе=)(это просто от переживания)
у многих такое)) ) Некоторые даже токсикозят на пару)))
Да я где то читала. Что когда муж, очень переживает за беременную жену-то как бы "настраивается" на ее волну, и испытывает похожие ощущения-вплоть до токсикоза!)
у нас был общий токс
ему срочно нужно задуматься о своем здоровье
С моим мужем та же история, у меня 22 недели. Правда, недавно в больнице лежала 10 дней - схуднул маленько.
мой муж во время моей беременности тоже поправился)) ) и капризным таким стал
у меня тоже стал поправлятся, при чем за двоих и за меня тоже, совсем недавно был таким накаченным...
смотрела Фильм ввс или дискавери на видео@mil.ru, американские ученые доказали, что в любящей паре, ожидающей малыша, мужья не только набирают вес вместе с женами, но и у них меняются показатели в анализах крови, типа восприимчивыми становятся)))) папа тож беременный, по своему)
синдром беременного папы.
Это классно, и говорит о сильной духовной и эмоцилнальной близости супругов, так что растите вместе
вместе будите скидывать:)
Нет такого не было!!!
было. начал толстеть..
наверное, хорошо и вкусно кушает))).. . вот муж и прибавляет в весе. Нервничает, готовится к отцовству.
А с вами Людмила, все понятно. В вашем положение, это норма.
У меня 20 недель, муж поправляется вместе со мной.
Ха, а я думала это только у нас такое. ОООООо сколько таких беременых пап оказывается. Я своему мужу говорю, когда меня в больницу повезут. пусть рядом с тобой тоже к то нить останется а то схватки начнуться вдруг )))))))))