Беременность и роды

муж обокрал меня на крупную сумму....хочу разводиться, но на 10 недели беременности...

муж украл из дома 50тысяч руб, эти деньги были подаренны моими родителями нам на свадьбу((( ничего мне не сказал(( только вчера обнаружила что денег нет(( позвонила ему и спросила про деньги, на что он ответил что я тебе ничего не обязан говорить(( по мимо этого ездиет на работу на моей машине и живет у меня в квартире(( зарабатывает 35тыс руб(( я сама подрабатываю поэтому денег ни когда у мужа не брала(( но когда поняла что забеременнела, то поняла что одна вытянуть не смогу ребенка(( даже на врачей нужны деньги((я на 10 недели беременности(( хожу к платному врачу, муж ни копейки не дает на врача, витамины мне даже не покупает(( а обещал что любые деньги за ребенка отдаст(( про ребенка я сказала родителям, мама сказала что первый оборт делать нельзя((( я хочу разводиться... он тоже хочет(( своим ни друзьям ни родителям про ребенка не сказал.. что делать не знаю... человек просто превратился в зверя... я понимаю что надо от него бежать((((((
Каждая вторая история такая - выходила замуж за принца,
а он бац! резко - вор, изверг и вообще козел.
Не верю, не бывает так.
Ирина Камышникова
Лучший ответ
Мария Неведомская Ну почему не бывает, пелена влюблености с глаз падает и все тут и принц лопается как мыльный пузырь и если он как человек нормальный, то живут, а если с придурью как вот этот товарищ, то разводятся!
Инна Силюк Это точно, пока влюбленных ничего не замечаем,
кошмар, и бывают же такие негодяи! ну я не знаю. . а зачем вам, например, в такой ситуации нужен платный врач? вы подрабатываете только, он вам денег не дает. . наверно он видит в вас избалованную маменькину дочку поэтому и использует. все-равно он гад! деньги надо вернуть обязательно. вам они сейчас нужны будут
Что значит превратился. Он и был таким.
Лидуша ***********
ну так а в чём вопрос? разводись.... родители помогут с ребёнком.
Валентина Цееб
У нас есть такой закон, что пока беременна и ребенку не исполнится 1 год вас не разведут.. . просто можешь уйти от него а со временем подать на алименты.... (на себя и на ребенка).
Луиза Ганиева не разводят, если одна из сторон против.
срочнй развод, пинком под зад. .
и на алименты - как сами в декретный выйдете.. пусть алименты платит и на вас и на малыша...
наверное в азартные игры играет
раз мама поддерживает вперед. успеешь еще свое счастье найти. с хорошим человеком. и ребенок не будет помехой. рожай-воспитывай. радуйся. а счастье обязательно придет. даж не сомневайся.
Аляка ,
Гони эту дрянь в шею, жизнь еще длинная и делай аборт, мама говорит тебе о своей молодости, сейчас и врачи другие и аппаратура другая, не ты первая не ты последняя, зато сразу все проблемы решишь, а дети у тебя еще будут, от нелюбимого человека детей не рожают, будет еще другой любимый человек и любимый им ребенок.
Елена Сахнюк
Господи, ну куда же ты смотрела?
Не мог он в одночасье так измениться
Я бы родила...
ты видела, за кого выходила замуж
Катя, гони его пока не поздно. Не позволяй калечить свою жизнь дальше.
А сколько вы с ним втречались до свадьбы? Вот эгоист!
Ната Шенгера
Пока живы твои родители, они тебе помогут! Рожай! Ребёнок принесёт тебе счастье, цель и стимул дальше жить, родишь и поймёшь что кроме малыша у тебя никого роднее нет ...
Ирина Фирсова
да я б такого на порог б не пустила
*le Onardo..|
ребенка оставляй, а его бросай. это действительно не по-человечески.
Вы до брака ни разу не виделись? Обычно такое поведение сложно скрыть, натура проявляется если общаешься близко с человеком хотя бы год... А в этой ситуации решать только вам! Это ваш ребёнок! Ваши родители помогут, а ему Бог судья...
потерпи разводись когда лялька будет: не надо будет отдельно на алименты подавать.
Беги от него! ты же сама все видишь! ни ты не ребенок ему не нужна.
уходи, ребенок в любом случае уже будет его по закону, т. к. забеременела в браке... смысла нет с таким жить.. ребенок сейчас тебе дороже, а личная жизнь потом наладится - поверь
понимаете - бегите. от него ничего хорошего не увидите. про аборт, конечно, спорный вопрос. его в принципе лучше не делать никогда. ребенок - это радость. разводитесь, тем более, если оба согласны. и напишите заявление в милицию о пропаже денег. могут заставить вернуть хотя бы половину (совместное имущество в браке...)
у вас есть свое жильё, а это уже опора в жизни для вас и вашего ребенка, родители вас не бросят это факт, а мужа такого пошлите далеко и надолго, от алиментов он вряд ли укроется.
а милицию подали? сейчас лучше уходи от него, а то нервами ребенку навредишь тут самый опасный сейчас период идет, нервничать вообще нельзя
а так же я думаю консультация юриста нужна
почему он эти деньги взял? значит куда то они ему срочно нужны были, но вот куда.... он случайно в игровую зависимость не попал, обычно люди рзко после этого меняються... про ребенка ему скажи пусть знает, может у него что то шелкнет и он одумаеться..
беги обязательно, ребенка оставь в покое, пусть растет раз он уже есть, никаких абортов - не в лесу живешь, родители рядом, помогут. а этого альфонса под жопу поганой метлою, подключи друзей, папу в конце-концов. пока ты только на 10-й неделе беременности спасай психику своего ребенка, думай прежде всего О РЕБЕНКЕ. а от кого он уже не имеет значения, будет платить алименты на ребенка и на содержание жены до достижения ребенком 4-х летнего (по-моему?) возраста. НА ФИК ОН ТАКОЙ ТЕБЕ НУЖЕН? а дальше будет только хуже. рожай спокойно с мамой и с любимыми друзьями.
раз понимаешь, что надо уходить- значит уходи. Бог дал ребеночка- он поможет и накормить его.
Рожай, женщины и в худших условиях рожают, а у тебя и жилье и квартира и родители помогут, найдешь нового достойного папу своему малышу и все будет хорошо.... однозначно разводиться, зачем терпеть!
он обязан платить алименты, и еще до 3-х лет выплачивать деньги на ваше содержание. Сходите на консультацию к юристу или адвакату, как лучше все сделать. Все у вас хорошо будет, а ребеночек не виноват, не надо аборт делать.
Елена Давтян
удаляйте этот нерв на вашей пятке.
бежать или гнать такого мужа ребенка не лишать жизни
беги дальше будет хуже. если нужен ребенок сохраняй. только не пиши его отцом потом проблемы будут (шантаж и тд и тп) лучше как мать одиночка (дотации и так далее все таки какие то деньги а от него не дождешься ни коп) счастья тебе. МАМА ни когда не бросит
обратись к юристу, он тебе скажет как дальше действовать и на суде поможет.
уходи от такого "мужа" и ребеночка оставь.
Ну и сволоч же он (((((гнать такого в шею надо, а с малышом тебе родители помогут, не переживай тебе сейчас это вредно
как такого мужа можно вообще терпть? ! кошмар!
То что вы беременна то это очень хорошо, но временно. Муж не может украсть у ЖЕНЫ деньги только потому что это совместно нажитое имущество. С другой стороны это вы попросту прятали от него его же средства, считая что это правильно. А то что он потихоньку от вас отварачивается так это в чем то ваша вина, вы должны определиться вам нужен муж или еще одна свадьба чтобы надорили на неё денег, ребенок нипричем оставайтесь вместе и попробуйте все разрешить полюбовно
Нина Аристова счего вы взяли что я от мужа что то прячу????я ни чего от него не прятала.. мы оба знали где лежат деньги...если ему нужны были эти деньги он бы мог попросту мне об этом сказал... тем более половина суммы моя..а мне на врача необходима...
Ничего у меня похлеще, типа муж, гражданский брак, ребенка практически не обеспечивал, з/п 50 у. е в неделю, из них 25 у. е пропивает, у меня для ребенка ( не он давал) было 200 у. е ( дочери 11 месяцев) там на годик подарок, плюс питание, плюс садик первый взнос, короче украл подлым образом, в тот период когда он белку ловил, а мы по соседям бомжевали....
фу, ненавижу таких.. . Если з/п у него нормальная, то можно потом ана лименты требовать, а если нет, то лучше идти как мать одиночка, государство не кинет.
ну как муж может украсть деньги у жены бред.
семья это одно целое вы должны делить все
не должно быть мое твое все НАШЕ.
а если не так то и семья не нужна.