Беременность и роды

10 неделя беременности

Каждый день нервничаю из за пустиков, сегодня видела знакомую спросила у меня как протикает беременность я говорю что все хорошо что токсикоза нет, из еды все ем, не на что не тянет, только перепады настроения, бывают срывы, так она меня напугала может у тебя замершая беременность если ничего такого нету, и нервничаешь ты много значит точно может быть замершая, вот теперь как дура сижу и переживают из за этой ненармальной....
Nelli Vart
вот из всего сказанного самое глупое переживать из-за слов какой то курицы и этим делать хуже красивому, здоровому, живому ребенку! у нее самой дети есть?
Даша Лесникова
Лучший ответ
Переживать - любимое занятие всех беременных. Сама гормональная система сейчас в таком раздрае, что плаксивость и нервы по пустякам достаточно частое явление. Конечно, редко бывает, что нет токсикоза, но это говорит только о том, что вам повезло, а не о замершей беременности.
Такой подруге надо было дать от души по лицу.
я тоже переживала, во вторник сходила на узи все хорошо. и вас тоже все хорошо)) ) не выдумывайте)))
Елена Корнеева
Поймите, с той минуты, как Вы узнали, что скоро станете мамой, Ваш покой навсегда потерян. Сейчас Вы ждете очередное УЗИ, потом результаты двух скринингов, потом подготовка к родам, сами роды. Все состоит из одних переживаний. От себя могу посоветовать, оградитесь от таких знакомых, они ничего, кроме пустой болтовни в Вашу жизнь не привнесут!
У каждого человека организм разный. У кого то есть токсикоз, у кого нет. Кто психует, кто спит как слон и не нервничает. Перепады настроения на этом сроке вполне нормальное явление. Не надо переживать, что вам кто-то высказал свои необоснованные предположения. Она не врач. Не накручивайте себя, просто знайте, что каждый человек индивидуален и также его организм. У всех беременность протекает по-разному. У некоторых, вообще бывает, например, большой живот, а других и нет ничего на одинаковом сроке. Также и детки развиваются у всех по -разному на одном и том же сроки. У кого то сразу бывает задержка месячных, а у кого то и до 5 мес. идут. крич. дни. Это лишь малая часть примеров, что вы это вы, а другие - это другие.
не накручивайте себя.... причем тут замершая беременность? ! послала бы я такую знакомую
у вас 10 недель, организм получает все что ему надо из витаминов, так что вполне возможно именно по этому он не просит с вас того или иного.
Выкиньте подобные мысли из головы. Если у вас замершая беременность с вами бы творились сейчас не самые приятные вещи.

Переживания и все подобные вещи, это работа ваших на данное БУШУЮЩИХ гормонов. Всё у вас в порядке. не переживайте.
не переживай! но если все таки переживаешь сходи к врачу или на узи
вот именно вы встретили извините ненармальную подругу. я сама такая же как вы паникерша. моленько грудь опала я в панику. но врач хорошая сказала что беременность так прогрессирует. у некоторых вообще беременность без симптомов проходит. у вас в виде раздражения. другое дело если бы вас с самого начала мучали боли в груди, тошнота а тут в один день все прошло то можно было бы бежать на узи сразу. а если симптомоав не было и нет -это не страшно если что на почту пишите помогу чем могу
Nelli Vart тошнота была дня 3 очень сильно рвало но потом все прошло, грудь болела и тоже до 7 недели но потом я была на узи и сказали что все нормально....