Беременность и роды
10 недель беременности. Помогите советом!!!
У меня 10 недель беременности. Живем с любимым уже больше полу года. Ребеночка он очень хочет, рад беременности. Одно но, мы не расписаны. Рожать вне брака не хочу, да и близкие не поймут. Свадьбу хочу но позже, когда крепко встанем на ноги что бы не влезать в долги. Хотела просто расписаться без праздника. Незнаю как поговорить с ним об этом, он молчит а мне как то не удобно самой навязываться. Как то не по мне делать предложение самой. Как быть подскажите?
Скажите что будет гораздо больше бюрократических проволочек, если у вас у всех будет разная фамилия. А ему еще придется усыновлять собственного ребенка. Раз хочет ребенка, то должен хотеть и вас. Официально, я имею в виду.
Неудобно попой в форточку влезать, а вы ребенка ждете от этого мужчины, так что поговорите.
обязательно нужно поговорить об этом с мужчиной. Как же, до постели нормально дошло, а до разговора не получается. Ничего не удобного в том, чтобы 2 любящих человека поговорили о важном.
Думаю, что нужно поговорить по этому вопросу в любом случае.
Мужчины многие могут молчат до пенсии, считая, что вас устраивать. Я, надеюсь, вы не думаете, что он телепат?
Скажите, что хотели бы зарегистрировать брак до рождения, раз вы оставляете ребенка и сохраняете семью.
Может быть, он хочет наоборот пышную свадьбу, в этом случае дождитесь рождения и играйте.
Может, это он не хочет осуждения, вот, мол, женился по залету.
Ваши "пироги" печете только вы.. .
вот поэтому мы с моим поженимся когда дочке 2 года будет
В конце концов можно просто расписаться, а свадьбу сыграть позже, например приурочить к венчанию, годовщине, и тд.
ох.... прежде надо вступать в брак, а уж потом ребёночка делать.... вы когда вместе стали жить, неужели не предусмотрели, что ребёнок может появиться? а то, что вы на ноги ещё не встали, вас не остановило.. . поздно уже стесняться...
нужно прямо ему сказать, милый, давай отнесем документы в ЗАГС. пышной регистрации устраивать не будем, но ребеночку нужны мама и папа . Думаю он по идее уже сам должен это сделать.