Беременность и роды

А ваши мужья читают иногда вашу почту и аську?

Вот,вчера положили меня в больницу,ноут дома,муж приехал из командировки,решил в инете пошарить,а на ноуте все мои пароли сохранены. Почту проверил,прочитал сообщения. А сейчас хочу ему передать пламенный привет! Милый,я тебя очень люблю! Ложись спатки!
не только читает, но ещё и ржет как придурошный
Руфина Кантимирова
Лучший ответ
У меня на моем тоже сохранены. Может, и читает.
нет, это ему неинтересно. даже в одноклассниках я за него письма пишу
Нет, он по-русский не понимает ))) так что даж если залезет, толку ноль.. . но за 10 лет почти ни разу моей почтой не интересовался даже :) а для семейной почты у нас отдельный ящик...
я не знаю но если читает на здоровье моя совесть чиста )
не читает.... уважает мое личное пространство
знает, что ни чем дурным не занимаюсь
мой в одноклассниках вечно штудирует мою переписку.
пусть штудирует, я все удаляю=)
В семье 3 человека имеют ящики и почту и все знаем пароли....
вроде нет
Юля Пимкина
Мы тоже знаем пароли, скрывать-то нечего!
мой свой бизнес развивает.... деньги зарабатывает...
Не читает, с компами не дружит...
Читают мейл прям на домашке стоит, почта на виду...
Н*
Настя ***
Ага, еще спашивает -кто это, откуда знакомы, прям гестапо :)
Нет мой не читает.
Нефиг пороли оставлять-это личная переписка, не порядочно просто с его стороны будет.
Анна Логинова
Ирина Куденко А я и не переписываюсь,сижу на ответах,он читает вопросы,ответы,скрывать нечего
Мой муж знает все мои пароли, но сидеть в интернете ему особо некогда, поэтому думаю, что он читает. А даже если читает, я ничего не скрываю от него!))
мой не читает-не умеет открывать. и у меня везде стоит пароль. ха-ха.
Бывает...
у нас на это табу! я к нему не лезу, он ко мне не лезет, только по соглашению друг друга.
Елена Ярушина
Неа, он даже не знает мой имейл)))
Власова Ольга
надеюсь, что до такого не опустится... и дело не в том есть кому что скрывать или нет, дело в том, что никто не имеет право вторгаться в приватное пространство другого... особенно тайком.. это мое четкое убеждение... если что-то смущает, лучше честно попросить, чтоб дал прочесть... ну а даст человек или нет- это уже его сугубо личное дело.. .

да, забыла добавить... поправляйтесь, если болеете и удачи, если больница связана с беременностью...
Voodoo Doll
мы знаем пароли и я и он. ничего в этом нет! я если мне даже пишит какой-то молодой человек все рассказываю. о чем говорили и че хотел. доверие!!!! самое главное состовляющее в семье! никто никого не проверяет! нет смысла если очень любим друг друга.
Нет у нас просто ноуты разные, но и он и я могут прочитать если надо!
Мой вообще редко за компом.
читает и я у него тоже