Беременность и роды

ситуевина. ваша приятельница беременна, ее муж - приятель вашего мужа. и тут вы по секрету узнаете, что вашу приятельниц

положили на месяц на сохранение потому, что ее муж за это заплатил врачам, чтобы от нее отдохнуть и гульнуть спокойно. Ваша реакция?
Сычёва Елена
Да поржу и всего делов, не фиг надоедать до такой степени что мужик будет сплавлять в больничку за деньги, дыма без огня не бывает )
Albina Mekebayeva
Лучший ответ
заботливый мужик!
Aijamal Mairambekovna
Это их личное дело.
Umit Kabidolina
Молчала бы в тряпочку, ничего бы приятельнице не сказала, но... сделала бы вывода и этого мужика перестала бы принимать у себя дома
Я СВОЕМУ мужу тут же расскажу.
Танюша Ермилова я думаю, что по секрету, как раз муж и рассказал, узнав это от друга.
информация то проверенная?
Может вам утку подсунули?
Это их дело. Пусть сами разбираются.
Офигею... И посвящу её в тайный план, о котором я почему то узнала.. .
Если секрет знает более одного человека, то это не секрет и она об этом точно узнает в конце концов... Меня не простит, если скрою от неё.
охренею....
Guzal Baratova
Мне все равно что творится в чужой семье, может правда достала мужика, бабы разные бывают, а при беременности у некоторых крышу срывает на почве своего величия.
Ольга Горбань
Никакая. Зачем лезть в чужую семью? Пусть даже и подруга самая близкая.
Safo Kobaladze
Шок.
Офигела бы, но оставила это естественно при себе))
Ничего не скажу, никогда не полезу в чужую семью, все равно крайней останусь .
Лили Снейп
забавно)) ) ну я-то не при чем. это ж их семейные дела))) ) но забавно)))))
это называется одна баба сказала. Сейчас на сохранение почти всегда за деньги кладут, если нет явной угрозы выкидыша. Квоты на бесплатную госпитализацию уменьшены настолько, что к ней прибегают только в совсем критических ситуациях. А когда есть надежда, что "авось пронесет" просто рекомендуют уйти на больничный, постельный режим и исключить физическую нагрузку. Либо вот так вот пойти на платное отделение.
просто этот человек мне станет неприятен как человек и я откажусь от общения с ним (если таковое было) . А так это не мое дело и даже вникать не буду
я бы не стала лезть в семью. пусть сами разбираются
Лариса Евсина
никакая, я крайней не люблю быть)))
Janar-90 .
я б открыла ей глаза
это ихний личный геморой
не лезть в чужую семью.. сами разберутся.
Оксана Лауш
Эх Елена зачем же ты меня спалила? ! Теперь твоя подруга кроме того что беременная, так еще и разведённая.
Подпись:
Муж подруги
Я бы был зол на ее мужа (хотя и его понять можно если подумать) , но его жене ничего бы говорить не стал, так как все у них скорее всего наладится позже.
Промолчу и никому ничего не скажу
Olga Androsova
осудила бы его дома с мужем, но ни кому ни чего не стала бы говорить, а то они померятся, а я буду плохой.... ((((((но это не приемлемо... еслиб такое со мной случилось, я б от мужа сразу ушла!!!!
Сычёва Елена если бы такое с вами случилось, то вы вряд ли об этом узнали))
А смысл?? если вы спрашиваете рассказать жене или нет, то подумайте сами, ну расскажите, а вы думаете она не знает на что способный ее муж, она знает и просто закрывает глаза, надевает розовые очки, потому что ей так лучше и легче, а так расскажите ей, она начнет нервничать, а в ее интересном положении это уж не как не приветствуется, ну в лучшем случаи она с истерикой разберется с ним, не дай Бог за этим пойдет развод и что потом останется эта женщина одна с ребенком на руках а он так и будет гулять, вы скажите а лучше жить с таким? конечно с нашей точки зрения нет, но она для себя выбрала правду, значит ей с ней хорошо жить и зачем ее наши с вами мнения? а в худшем случаи на нервной почве может случиться выкидыш и тогда кому от этой правды будет лучше, Вам? а как вы будете жить с такой совестью что вы своей правдой погубили жизнь маленькому человечку, который еще ничем не нагрешил? Мой вам совет может оно и к лучшему что он отправил ее и пойдет гулять на право и налево, она отдохнет подлечит нервишки, он оттянется, потому что подсознательно парень понимает что скоро все закончить, появиться ребенок, я думаю что из них выйдет хорошая семья, а вы успокойте свои нервы, и не общайтесь даже с мужем на эту тему, Вам не кто не дал права решать за других что им знать а что не надо!! Живите своими проблемами и давайте советы только тогда когда Вас об этом спросят и будет вам счастья)) Удачи!!