Беременность и роды

Беременна, а муж как-будто не при делах. Или я накручиваю?

Срок 10 недель. Муж уехал в командировку на месяц. Вот вот должен приехать. И за все время его отсутствия про животик спросил раз 5 наверно. Вообще не интересуется как я себя чувствую и как там пузяка. Если начну сама рассказывать - выслушает, но не более. А сегодня вообще выдал: " ты стала такая нервная, вот поэтому я не хочу дома появляться, чтобы не видеть твоих беременных бзиков'. Так обидно сразу стало, получается что и не скучает по нам с малышом, и домой не хочет. Я сижу и рыдаю.
Муж нормально себя ведёт. Похоже Вы из-за беременности стали слишком впечатлительной.
Резеда Уразгалиева (Нурушева)
Лучший ответ
делайте аборт, ещё не поздно))) А то муж сбежит от "пузяки")))
Диана Булатова
Накручиваете. Из-за гормональных сбоев дерганное настроение, о коем Вам он и сообщил, и из-за которых такая реакция
нормальный мужик. А вы накручиваете. Если не хотите мужику семейную жизнь испортить, справляйтесь со своими заёбами сами. Спросите вашего гинеколога, он вам выпишет нужные препараты. Если ребенок первый, а он молодой, то он и не осознаёт ничего. когда пузо на нос полезет, когда шевелиться начнёт, тогда он и поймёт. А будете раньше на совесть давить, он быстро разочаруется в вас.
И ремонт успеете сделать, у вас ещё 5 месяцев минимум.
Ин
Инна
О боже... вы и правда думаете что ваш муж сидит и считает сколько раз он про пузико за день спросил? Вот вас занесло...
Dina Artyomova
Непонимание... вы, конечно, истерите. Мужчинам вообще не свойственна сентиментальность, про ремонт не знаю, насколько плоха ситуация, а то может и не к спеху, а на рождение много всего понадобится. Разговаривайте с мужем почаще, и спокойно. Не требуйте к себе особого внимания. Не напрягайте.
ремонт подождет, если напряг с деньгами
Лечите голову уважаемая, я серьезно. Вы из беременности делаете фиг знамо что, тем более срок еще смешной вообще чтоб там постоянно переживать и спрашивать.
S*
Svetlana ********
Объясните свои чувства мужу. Он не может относиться к беременности так же, как женщина, но, если он вас любит, должен стараться вас понять
Вам уже как минимум 1 раз писали, оставьте мужика в покое. Задолбаете его - сбежит. Не стоит создавать новый аккаунт для одного и того же вопроса, создаётся впечатление, что вы тролль
Юлия Пащенко
Нервы надо лечить до беременности. Ремонт делайте за свои деньги, раз Вам оно надо. На кой истерить? И, какой пузяка в 10 недель? У Вам там головастик меньше сантиметра... толком еще ничего нет.
М*
Моля ********
Инна пузяка всё равно появляется, особенно если женщина хрупкого телосложения. Но не из-за беременной матки - она ещё небольших размеров. А из-за быстрого увеличения подкожного жира и вздутия кишечника, это всё влияние прогестерона.
Да они такие
у тебя просто крыша едет
Tatiana Naizambaev
ну покажи свою пузяку
Внимание от него переключилось на еще не родившегося малыша, вот и нервничает большой ребенок
^^:) Ohai
у вас беременные бзики, от таких мужики уходят
Мария Пачина
Попал мужик.... даже жалко его стало.