Беременность и роды

пошли за вторым, беременна двойней, муж не осознает что он отец!!

мне 21 год, старшей дочери 2,5, сейчас беременна, на первое узи ходила сказали двойня! живем со свекровью. мужу 24 года и он никак не осознает что такое трое детей будет, сколько нужно работать, денег и. т. д. что делать?
Tanya Erohina
У мужа почти 9 месяцев, чтоб привыкнуть к ситуации. Не давите на него
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
А зачем беременели, если он у вас такой инфантильный? Он сам-то хотел второго ребенка (да и первого)? А первого, получается, в 18 родили? Это же детский сад. У вас есть образование, специальность, хороший заработок, чтобы самой поднимать детей?
Елена 123
Tanya Erohina второго хотел и очень рад по этому поводу, образование есть и никакого детского сада!!
Гульмира Матекова какое интересно в 21 год? родила то сразу после школы. Ни денег, ни жилья, ничего нет, одни инстинкты..
Гулера Ташкулова Блин, я родила в 21, думала готова к этому. И хотя я очень рада этому, все равно где-то есть мысль, что рановато. А тут трое.. жесть. Действительно, если он так и не станет на путь истинный, сможете ли вы одна с тремя?
как родите, так и осознает. Пока отстаньте от него.
Ну сядете на шею родителям... чего уж там (
Людмила ***
а Вы что лучше его что ли? Чем думали, почему не предохранялись? Где жить и как обеспечивать - об этом вам обоим нужно было думать до зачатия.
Tanya Erohina а я смотрю вы тут все такие умные сидите пипец просто!!!
Гульмира Матекова все дети очень желанные, ну просто очень
А ЧЕГО конкретно Вы ждете от мужа то? Непонятно.
Tanya Erohina что бы о будущем задумался, как обеспечивать, где жить и все в этом роде
А зачем было беременеть если муж и для старшей то нормальным отцом стать не может?
***** @}}-}
Ну и не осознает никогда, иначе бы вы таких вопросов не задавали.
Наташа Ярыгина
вот родятся и станет
Любовь Шелег
Хмм. Мой муж отцом стал в 22. С первого дня отнесся серьезно...
А что ему осозновать, у него еще мозги для этого не созрели. Незавидная ваша жизнь будет, с тремя детьми будете колупаться одна. Срулит он от трудностей.
Afrodita Afrodita
Он должен стать угрюмым от думок про грядущую тяжкую жизнь? Или чего вы хотите? Я думаю, что он прекрасно все осознает, просто не депрессует по этому поводу, а наоборот радуется.
Tanya Erohina нет просто гуляет с друзьями и не думает о будущем
осознает только тогда, когда детишки родятся, а сейчас он еще не видит этой ситуации в реале, поэтому всё воспринимается иначе
Молодой очень, хотя у некоторых сознательность и раньше просыпается. Я знаю и таких, у которых в 30 ветер в голове. Моему мужу помогли слова о том, что он очень ответственный (хотя это было не так), настоящий глава семьи, и меня расстраивает, когда он про это забывает.
Зачем о плохом думать, ведь щастье то какое вам привалило. Руки в ноги и обеспечивать семью. Другого выхода нет.