Беременность и роды

При беременности грудь увеличивается. А если беременна двойней, значит увиличивается в 2 раза?

ну насмешил! ! вот тут статью прочитала про ЭКОдеток! ! так там 14 детей!! ! что теперь скажешь Михалыч!!!! прикинь размер! ! подходящий)) ) ась)))
Ботагоз Мусралиева
Лучший ответ
Людмила Нагайкина Привет милая)))
Ага. А у кого тройня, то в 3 раза, ну и так далее....
При климаксе тож увеличивается!! ! На 2 размера)))
Многоплодная беременность (двойня, тройня и т. д. ) и прибавка в весе. Пока не существует четкого руководства о том, сколько должны набирать в весе женщины, которые вынашивают более одного малыша. Очевидно, что в среднем, им следует прибавить больше, чем женщинам с одним ребенком. Так что я думаю не в 2 раза, но чуть-чуть больше.

Таня Моценко
Бред!!!
Вырости-то она выростит... а вот потом что с ней станет... спаниель или бассет... вот в чем вопрос))))))))))))))))))))
..
...saltosha ...
У Вас же грудь одна, а не две.
а если тройней - втрое? Оригинальный подход)))))))))
Tata I Tata I
Нет))))))))))))))))
Ольга Мазанова
неа, сразу в три, чтоб с запсом, вдруг прожорливые родятся
Анютка*
смешно..)))
Элен Камер
Мать двойни должна обеспечивать себя хорошим питанием, так чтобы упростить свою задачу. Излишние беспокойства могут привести к нарушению обмена веществ. Так как женщине предстоит кормить грудью двойню, у нее должно быть хорошее поступление молока, иначе оба ее ребенка не получат достаточного питания.
Питание напрямую связано с выработкой молока. Здоровое питание обеспечивает выработку достаточного количества хорошего молока (от 650 до 760 грамм в день у кормящей матери) . Ежедневно на это сжигается около 500 калорий. Поэтому, если мать, кормящая грудью двойню, плохо питается, то ее здоровье ухудшается, поскольку организм отдает главный приоритет выработке молока.
Вода очень важна. Очень важно, чтобы мать двойни ежедневно потребляла около трех литров воды. Снижение этой нормы приведет к снижению выработки молока.
Возвращаясь снова к питанию, мать двойни должна ежедневно потреблять 2,500 калорий. Это количество должно быть увеличено до 2,800 калорий ежедневно, если грудное вскармливание продолжается более трех месяцев.
Вместо того чтобы потреблять большое количество пищи за раз, нужно составить график, состоящий из пятиразового питания, так как оно обеспечит регулярное потребление калорий. В питание матери двойни должны входить фрукты, молочные продукты с низким содержанием жира и вода во время каждого употребления пищи.
Так как матери придется кормить двойню, она может испытывать огромное переутомление - ведь их нужно будет кормить каждые полчаса на протяжении нескольких недель после родов. У нее едва будет оставаться время для себя. Плюс ко всему, она будет постоянно переживать: получает ли каждый из ее детей достаточное питание, и сможет ли она вырабатывать достаточно молока, чтобы прокормить обоих.

Вообщем грудь увеличивается как всегда, а вот потреблять еды и воды придется больше, чтобы была хорошая выработка молока. Иначе молока будет не хватать.
Marisha Marisha
ага, а если малышей четверо, то в 4 раза
вы это серьёзно?
Марина Блюм
нет... просто увеличивается две груди, а не обна)))))))))))))))
Ну да, одна в 2 раза и другая...
В зависимости от количества плодов увеличивается пропорционально количество сосков (грудей) . Соответственно, для одного плода - сохраняется 2, для двойни - 4 и т. д.
Размечтался....
aga! a esli vosmernej, to na polu budesh siski sobirat!!!!
Kravchenko Antonina
Марина Маслинкова ничего,главное,что пришла! многие на себя рукой махнули и все...так колобками и ходят...
Ну чё помечтать человеку нельзя!! ! Конечно, а если тройняшки.. . или ...
А что же тогда с женщиной, которая недавно родила восемь ...Даже страшно представить
=)))Забавно)))))))))