Не переживай! У меня за беременность грудь вообще не увеличилась. Как была минус первого размера, так и осталась.
Зато после родов столько молока было.. . Ходила довольная со вторым размером.
Беременность и роды
Девочки, за беременность грудь совсем на немного увеличилась! не значит ли это что будет мало молока?
обьем груди не влияет на количество молока.... ни сейчас ни после родов....
абсолютно не значит:))))) . одно с другим не связано. а вот я дам тебе полезную ссылку для "новорожденных" мам, там все подробненько про правильное ГВ.
Нет, не значит. У меня грудь увеличилась на 2 размера, но молока практически не было.
на практике как раз наоборот, чем больше грудь тем меньше молока, а у меня вообще 5 или уже 6-й
количество молока во многом зависит от наследственности. а грудь еще увеличится после родов!!!
Не переживай, я знаю женщин с нулевым размером которые кормили своего спиногрызика+чужого.
Зайка Love)))
от размера ничего не зависит
от размера груди количество молочка не зависит никак
нет не значит можно иметь маленькую грудь и много молока, а можно и наобород от размера ничего не завит
Неволнуйся, будет у тебя много-много молока!!! У меня у подруги маленькая грудь была до, во время и после беременности, так она до 1 и 3 месяцев кормила.
По моему размер груди не влияет на количество молока!?
Нет, это совсем не взаимосвязанно, толку что у меня она со 2 на 5 увеличилась!?
Обсолютно нет, это не показатель. Может быть огромное вымя, а толку никокого.